Отзыв на :
Санаторий имени Абельмана
Мне 27 лет. Живу сейчас в Подмосковье, снимаю квартиру вместе с мужем. Сами из Владимирской области, там остались родители. Живём с мужем уже 3 года, а до этого встречались ещё 4. И как у любой семейной пары встал вопрос и желание завести ребёночка. Сама я уже более 7 лет пью противозачаточные таблетки, и не потому что это моя прихоть, а потому что без них у меня не приходят месячные. За всё это время прошла кучу врачей-гинекологов, сдала много анализов, и пропила всевозможные препараты, витамины и антибиотики. "Всё отлично!", "Анализы хорошие", "Мы не знаем, что у вас " - вот что Подробнее>>