Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ
Гость:
Играли там свадьбу в августе этого года.Замечательное место по красоте, ухоженная территория,но вот абсолютно разочаровала банкетная служба!Это просто ужас!Безрукие , к тому же ещё и в возрасте, лениво обслуживающие официанты!На горке с шампанским вместо того, чтобы вытирать дно бокалов и подавать их гостям,официант подсказывал нам с мужем, что мы должны сливать это шампанское, в итоге, после того как моё терпение лопнуло ждать когда уже наконец он начнёт выполнять свою работу...и я, стоя с мокрыми и липкими руками , спросила где его салфетки, только тогда он начал что-то делать!После того как начали убирать горку ,официант разбил 2 бокала( при мне!), в итоге эти 2 бокала были у нас в дополнительном счёте( оплачивал счёт муж и об этих 2-х бокалах, оплаченных им, я узнала только на следующий день)Так же исчезли все сладости из Candy bar,а их там было очень много, в итоге мы их так и не увидели!Так же как и не увидели на столах тирамису, которое привез вместе с тортом мой кондитер..( естественно как любая невеста я не следила за всем этим, и уже на следующей день, гости делились своими впечатлениями о свадьбе...и в том числе о еде и
Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.
Подробнее>>