18.08.2017
0 0
Загородный Клуб Айвенго отзыв SolodovaD

SolodovaD:
Отрицательные стороны:
Очень долго искали место для свадьбы, рассмотрели миллион вариантов: и в городе, и за его пределами. Так получилось, что хозяева комплекса Айвенго, наши хорошие друзья и вспомнили мы об этом, практически в самый последний момент. Сомнений не оставалось, что нам нравится именно это место, загородом, свежо, много места и погулять, и в общем для самого банкета - с этим конечно проблем нет. Проблемы начались именно с организатора свадьбы - её просто не было в день свадьбы на банкете! Информацию по рассадке гостей никому не передали, всем процессом рулили мы- жених и невеста! Класс! Официанты весь вечер были как мухи сонные, когда никого нет, они крутятся у столов или же забирают тарелки с едой чуть ли не из рук, на что им сделали замечание. Пол вечера играли в телефон, не реагируя на просьбы гостей - первый раз такое встречаю, что официантов приходилось искать и просить выйти в зал, налить шампанского и т.д. Пропало очень много алкоголя.Очень много алкоголя.Факт остаётся фактом, это заметили все ! Второй неприятный момент связан с салютом, который нам просто запороли !Салют доверили запускать охраннику на КПП и никому больше, умеет он это делать или не умеет, им видимо

Россия, г Калуга, тер Гк Авто

Подробнее>>

09.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Загородный Клуб Айвенго отзыв сотрудника klirkin1984

klirkin1984:
Играли в боулинг с семьей, все понравилось, и решили отпраздновать сыну день рождение. Гуляли в будний день, так дешевле, плюс дали скидку на день рождение, получилось совсем хорошо для нашего семейного бюджета. В рабочий день народу практически не было, так что детский "шум-гам" никому не мешал - спасибо персоналу за терпение. Вообще все прошло просто замечательно и не дорого, и главное не пришлось убирать квартиру после нашествия "маленькой озорной банды", а жена довольна тем, что не пришлось заниматься готовкой. Еда вкусная, персонал внимательный, было весело и детям, и взрослым. Спасибо за хорошее настроение. Рекомендую.

Россия, г Калуга, тер Гк Авто

Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Загородный Клуб Айвенго отзывы о компании

Katushka_8787:
Ну вот и мы добрались до написания отзыва)! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана «мясо и вино»", где мы праздновали нашу свадьбу 22 сентября ! Спасибо вам огромное! Обслуживание отличное, еда очень вкусная, мы переживали что гости не наедятся-но у нас еще столько осталось после банкета!) Хотелось бы выразить отдельную благодарность Марине администратору за теплый, душевный прием, за терпение (мы очень капризные гости), за грамотно подобранное, разнообразное меню без навязывания лишних блюд. Спасибо официантам за отличное обслуживание! Спасибо вам всем! Все гости в восторге! Прекрасное место! Ждите нас на юбилей моей мамы! Только к вам!!!!

Россия, г Калуга, тер Гк Авто

Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Загородный Клуб Айвенго отзывы

Екатерина Золина:
Отличное место, отличный отель. Но персонал абсолютно не приветственный и не дружелюбный. На ресепшне ни чего не рассказали каждое слово из них вытягивали. Лица у всех не довольные, как будто одолжения нам делали. Вообщем персонал ужас причём везде и на катке и в отеле и боулинге. Очень испортили впечатления. В номере был очень грязный и липкий пол, прям липкие лужи в остальном номер супер. Брали номер 232 «романтик». Очень порадовал Казачек

Россия, г Калуга, тер Гк Авто

Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ЧТУП «Загородный клуб «Фестивальный»

Отдыхал с друзьями в загородном клубе «Фестивальный». Нам очень понравилась красивая природа, на территории много развлечений, имеются беседки для отдыха и ресторан. Мы выбрали вариант с беседкой и мангалом. Также стоит отметить что на территории клуба можно арендовать комфортный домик для отдыха. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Загородный клуб «Фестивальный» отзыв сотрудника

На прошлых выходных отдыхали в загородном клубе «Фестивальный» небольшой компанией из 9 человек. Нам все очень сильно понравилось: красивая природа, много разнообразных развлечений, имеются беседки для отдыха, ресторан. Мы выбрали вариант с беседкой и мангалом. Также стоит отметить что на территории клуба можно арендовать очень комфортный домик для отдыха компанией (мы решили так сделать в следующий раз). Кроме того, всюду чисто, нет мусора и не воняет, проходя мимо сан.кабинок.В следующем году обязательно приедем еще! Подробнее>>

18.11.2014
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Гость:
Играли там свадьбу в августе этого года.Замечательное место по красоте, ухоженная территория,но вот абсолютно разочаровала банкетная служба!Это просто ужас!Безрукие , к тому же ещё и в возрасте, лениво обслуживающие официанты!На горке с шампанским вместо того, чтобы вытирать дно бокалов и подавать их гостям,официант подсказывал нам с мужем, что мы должны сливать это шампанское, в итоге, после того как моё терпение лопнуло ждать когда уже наконец он начнёт выполнять свою работу...и я, стоя с мокрыми и липкими руками , спросила где его салфетки, только тогда он начал что-то делать!После того как начали убирать горку ,официант разбил 2 бокала( при мне!), в итоге эти 2 бокала были у нас в дополнительном счёте( оплачивал счёт муж и об этих 2-х бокалах, оплаченных им, я узнала только на следующий день)Так же исчезли все сладости из Candy bar,а их там было очень много, в итоге мы их так и не увидели!Так же как и не увидели на столах тирамису, которое привез вместе с тортом мой кондитер..( естественно как любая невеста я не следила за всем этим, и уже на следующей день, гости делились своими впечатлениями о свадьбе...и в том числе о еде и

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Дмитрий:
Уважаемый Антон! Спасибо, что уделили время для написания отзыва - Ваше мнение очень ценно для нас, потому что именно оно помогает нам выявить слабые стороны в нашей работе. 12 июня на территории проходило 3 свадьбы, присутствовало более 300 человек. К сожалению, администрация клуба не может нести ответственность за оставленные Вами вещи. Спасибо за понимание!

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Антон:
12 июня этого года праздновали свадьбу. Часть забытых вещей за шатром на лавочке были украдены, администраторы только делали вид, что принемают меры. Вещи так и не нашли

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>

21.12.2016
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Диана:
В конце ноября были здесь с друзьями. Отдыхали в ресторане, останавливались в коттедже. Друзья мои, руководители клуба, а не считаете ли вы, что за ту стоимость, которую вы берете за коттедж условия должны бы на несколько порядков выше? Ваши коттеджи как черепаха-Тортилла, которая тоже когда-то была молода...300 лет тому назад.. Все просто в пугающе потрепаном виде... полы, диваны, столы, душевые... а уж про кровать вообще страшно вспомнить... честно говоря, ложились спать с молитвами, что завтра наша спина не развалится и мы будем в состоянии передвигаться самостоятельно..)) Ресторан: к качеству еды претензий нет, с едой все замечательно, а потому и денег не жалко, но и тут не обошлось без "НО"... само помещение ресторана... ЧТО ЭТО?!!!! Как вы сумели сохранить интерьер начала 90-х до 2016 года?? Весь вечер нас не покидало чувство, что вот-вот ворвутся братки и начнут заказывать песни Круга)))) кстати, репертуар песен, которые исполнял дуэт тоже нас не переставал удивлять.. хотя если он подобран под интерьер, то все логично... Итог такой: Возможно лет цать назад это место и было крутым и пафосным, но время идет и нужно идти вместе с ним... или если у вас уровень дома отдыха 80-х годов,

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>