АНТАРЕС (клининг) – контора тотального кидалова с зарплатой
Отрицательные стороны:
Я работала у них уборщицей в Москве, хоть по документам они из Владивостока, Пушкинская 41. Ну вот скажите, какого черта клининговая компания в Москве имеет юридический адрес за семь тысяч километров. Уже это должно было меня насторожить, но я тогда без работы сидела, согласилась. Пришла к ним в конце марта 2025 года.
Самое первое – трудовой договор! Мне его не давали подписать больше месяца! Каждый раз, когда я спрашивала, мне говорили: "Ой, завтра", "Ой, бухгалтер заболел", "Ой, директор...
Положительные стороны:
Нет тут никаких положительных сторон, вообще. Ну вот нет, и все. Что может быть хорошего в том, что тебя обманывают, как последнюю дуру, а потом еще и улыбаются тебе в лицо, мол, "так и надо". Не тратьте свое время и нервы, даже если очень нужны деньги. Лучше пойдите дворником работать или в метро полы мыть, там хоть понятно, за что тебе платят. Тут же сплошное вранье и унижение. Никому не советую связываться с этим "Антаресом", даже врагу не пожелаешь...
Подробнее>>