Отзыв на :
Турфирма «Экипаж»
Хорошая туристическая компания "Екипаж" подарила нам незабываемое лето в Египте. Отзыв о турфирме "Екипаж" по-любому должен быть положительным! Отправлялись в отпуск мы по горящим путевкам, нужно было собрать за неделю все необходимые документы, заплатить деньги и ждать своего рейса. Сбор документов занял у нас всего один день. Отправлялись мы в путешествие 5 июня 2013 года. Все благодаря отличному персоналу компании,который сделал все очень быстро, помог со всем необходимым, подсказал и решил все проблемы. Нам очень быстро забронировали хорошие номера в отеле, поставили визу, чтобы мы не стояли в египетском аэропорту в очереди за визой, и подарили по сим карте Подробнее>>