Отзыв о работодателе «ООО ФЭШН Групп»
Отрицательные стороны:
Масса! Точнее все остальное сплошные минусы.
Бесконечные стажировки нового персонала который набирают на одни условия, а по факту получаются совсем иные деньги и график. Если сотрудник продержался первые пару дней, то вероятность того, что он уйдет после первой зп равно 90%
О графике работы отдельно. Он меняется... порой каждый день. Вы уходите на выходные с твердой уверенностью, что следующий рабочий день у Вас через 2 дня, а вам звонят на следующий и говорят, что график изменился и ты работаешь завтра, если вообще не сегодня и почему ты не явился на работу. А можешь выйти по графику, после выходных в свой рабочий день и выясняется, что тебе этот день убрали, а предупредить забыли.
Мотивация. Для линейного сотрудника (продавца) выход (стоимость которого может изменится после прохождения аттестации, но не существенно) + % с продаж (который опять же может измениться при выполнении плана магазином ... Подробнее>>