24.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный соискатель Мытищи о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Всем привет! Мне за 30, всегда работал в крупном опте b2b. Прилетело приглашение от Леруа на позицию со звучным названием «Менеджер по развитию b2b”. Сразу встал вопрос - зачем? Ведь Леруа учредил дочку - «МаксиПРО»!? Зачем конкурировать между собой в плане крупных оптовиков?! Ну я попытался найти ответ на этот вопрос. Дело было в Мытищах, на Осташке Леруа стоит, на волковке МаксПРО. Поехал на собеседование, стразу скажу, если ты себя уважаешься, сразу мимо, так как тебя, на какую бы позицию тебя не пригласили, ну а если утвердили, дадут зелёную футболку

Москва

Подробнее>>

27.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК ИНТЕК-М (Мытищи)


Плюсы в работе:
Адекватное, лояльное руководство. Четкий круг обязанностей. Просторный офис (начальство не стоит над душой и не контролирует каждый твой шаг). Удобные рабочие места (если что-то сломалось, всегда можно попросить о заказе новой техники/мебели - руководство пойдет навстречу). Гибкий график работы. Удобное месторасположение (рядом с МКАД). Отличный коллектив (включая любимых охранников). Лично я провел здесь лучшие годы своей жизни, как бы громко это ни звучало. Приобрел полезный опыт в
Отрицательные стороны:
Компания небольшая, карьерный рост практически исключен. Нет столовой, зато есть холодильник, микроволновка - для меня минус сомнительный (не люблю общепиты). Больше существенных минусов не припоминаю, остались лишь положительные эмоции, несмотря на обилие звонивших неадекватов среди клиентов компании, в том числе и по ночам. Сначала напрягают, но с годами привыкаешь и относишься к ним с иронией и снисходительностью. Удавалось найти общий язык даже с самыми откровенными отморозками. ... Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Сеть магазинов фамилия - отзыв пользователя Häl грузчик Мытищи о работе в компании

Häl грузчик Мытищи:
Отрицательные стороны:
Фамилия недобросовестный работодатель. участвует в лохотроне. нанимает грузчиков через подставные конторы, которые потом кидают с оплатой. охват по городам Московской области впечатляет. эта схема кидалова работает во всех магазинах Москвы и области. отношение как к быдлу. оплата грузчикам через подставные конторы, которые обязательно половину не выплатят и исчезнут. Фамилия делает вид что их это не касается при огромной текучке персонала. 200 объявлений от них в городах Московской области. я в своем городе знаю несколько обманутых грузчиков. с таким охватом за прошедшее время пострадавших немало и сколько ещё будет. при этом Фамилии плевать на труд.законодательство. Согласно ст. 67 ТК РФ трудовой договор не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе. И ещё масса нарушений статей законов.

Москва,

Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
БТА Группа ООО г. Мытищи

Отрицательные стороны:
Очень много задач, но новичков берегут и загружают постепенно. В норме крики на подчиненных.
Положительные стороны:
Прекрасный отзывчивый коллектив, хороший офис (хотя из-за сплошного остекления летом бывает жарко), на кухне чай/кофе. Отлично разбирающееся в предметной области руководство. Выплаты всегда вовремя, в том числе премий по результатам продаж. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
2 0
Перспектива 24 Мытищи


Отрицательные стороны:
Спасибо ,что присоединились в группу обманутых сотрудников! Я думаю господин обоимов евгений читает отзывы, как минимум веду переписку с бывшим своим руководителем фокиным виктором! Уважаемые будущие соискатели ! не приходите работать В эту компанию! Там ежемесячно не платя зарплату собирают по 200 рублей за туалетную бумагу и жидкое мыло! А отзывы(положительные) правда пишет молодежь ,которая только прошла собеседование и приступила Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Перспектива 24 Мытищи


Отрицательные стороны:
Очередная горе контора в которой зарабатывают только учредители и больше никто. Обучат на скорою руку и заставят обзванивать старые базы со своего телефона. Через месяц новоявленный риелтор устанет заниматься ерундой и ничего не заработав убежит в другое место. Тут говорят про какую то зарплату, так об этом забудьте сразу её просто нет! Те кто желают заработать в недвижимости должны сразу

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

20.03.2021
0 0
ЧОП ДОН МЫТИЩИ

Отрицательные стороны:
Обманули на 25.000 обходите стороной этот Чоп Дон трубки не берут в офисе в Мытищах никого
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
3 0
ТК «Арион» г.Мытищи


Отрицательные стороны:
Козья компания! Ремонта толком нет. В первый рейс после устройства 100%победишь на не исправно машине, отношение к тебе в течении работы как к ломовой лошади. За всё отвечает водитель, пережоги какие то находят хотя его нет, вычитают на какой то дипозит из твоей зп, который ты не увидишь первые два месяца платят как надо, потом начинают в наглую вычитать за Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.02.2020 | положительный отзыв
0 0
vecelova из города мытищи о компании Официальный представитель компании HENES

vecelova:
Муж загорелся покупкой электромобиля для сына, прочитал много рекомендаций и отзывов. Наткнулся на сайт представителя henes в России. В итоге выбрал внедорожник с пультом дистационного управления, на андроид, голосовое управление, электромобиль очень реалистичный, есть ограничитель скорости если за рулем ребенок. Все безупречно сделано, по цене дорого, но это того стоит. Заказ сделали в магазине, доставка была достаточно быстрой. Специалисты магазина всё подробно рассказали и показали как пользоваться данным электромобилем, рассказали о гарантии. Приезд специалиста и регулирование электромобиля осуществляется бесплатно. Также радует что фирма предлагает пожизненное гарантированное обслуживание. красивый, как настоящий, качественный

г. Москва, ул. Складочная 1 с 1

Подробнее>>

31.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эквитас мытищи

Отрицательные стороны:
Внимание! Обходите стороной МОКА №16 Мытищи , особенно Ляшко Андрей Викторович, адвокат без совести и морали (полное отсутствие адвокатской этики), может Вас продать, опоненту, берет деньги без договоров. без чеков, подсаживает на денежную иглу. По сути таких надо изгонять из адвокатов, мило улыбается, и Ваше дело завалит за ваши деньги.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>