Москва
Отрицательные стороны:
Очередная горе контора в которой зарабатывают только учредители и больше никто. Обучат на скорою руку и заставят обзванивать старые базы со своего телефона. Через месяц новоявленный риелтор устанет заниматься ерундой и ничего не заработав убежит в другое место. Тут говорят про какую то зарплату, так об этом забудьте сразу её просто нет! Те кто желают заработать в недвижимости должны сразу
Москва
Подробнее>>Давно хотела попробовать себя в сфере недвижимости, ходила в несколько агентств, не привлекло особенно ничего....Попала на собеседование в Перспективу 24. Ребята заинтересовали во первых тем, что офис новый (люблю старт апы)) , во вторых очень интересная мотивация и что приятно есть карьерный рост, он для меня сейчас в приоритете. При чем карьерный рост очень грамотно продуман, выполняешь план, получаешь повышение, все прозрачно! Прошла недельное обучение, недавно вышла на первую сделку, не ожидала даже, что так быстро у меня все это получится)) Но спасибо моему руководителю , очень помогала мне на первых этапах. Работой в целом очень довольна! Смело рекомендую нашу компанию! Подробнее>>