Москва
Отрицательные стороны:
Спасибо ,что присоединились в группу обманутых сотрудников! Я думаю господин обоимов евгений читает отзывы, как минимум веду переписку с бывшим своим руководителем фокиным виктором! Уважаемые будущие соискатели ! не приходите работать В эту компанию! Там ежемесячно не платя зарплату собирают по 200 рублей за туалетную бумагу и жидкое мыло! А отзывы(положительные) правда пишет молодежь ,которая только прошла собеседование и приступила Подробнее>>
Давно хотела попробовать себя в сфере недвижимости, ходила в несколько агентств, не привлекло особенно ничего....Попала на собеседование в Перспективу 24. Ребята заинтересовали во первых тем, что офис новый (люблю старт апы)) , во вторых очень интересная мотивация и что приятно есть карьерный рост, он для меня сейчас в приоритете. При чем карьерный рост очень грамотно продуман, выполняешь план, получаешь повышение, все прозрачно! Прошла недельное обучение, недавно вышла на первую сделку, не ожидала даже, что так быстро у меня все это получится)) Но спасибо моему руководителю , очень помогала мне на первых этапах. Работой в целом очень довольна! Смело рекомендую нашу компанию! Подробнее>>