21.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Юлия

Я рада, что была частью этого «мира». Получила уникальный опыт, приобрела друзей. 8 лет- большой срок. сложно уходить, оставаясь равнодушной. Всегда с гордостью говорила о месте, в котором работаю и о работе, к которой была причастна??
В праздничные дни уровень стресса очень сильно возрастает, как и объем работы.

29.05.2024
Отзыв сотрудника Юлия о компании Этажи

Будет здорово , когда оплату рекламы объектов недвижимости возьмёт на себя компания !
Второй год работаю в компании, хоть и пришла просто посмотреть , попробовать

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЗападБалтОбувь

Работал в компании ООО "БАЛТОБУВЬ" на протяжении 2-х лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось трудиться. Коллектив здесь дружный и профессиональный, всегда готовый поддержать и помочь. Руководство ценит своих сотрудников и создает все условия для их профессионального роста и развития. Рабочая атмосфера мотивирует на достижение высоких результатов, а корпоративные мероприятия способствуют укреплению командного духа. Очень благодарен за полученный опыт и возможности, которые мне предоставила компания. Надеюсь, это поможет будущим соискателям.

22.05.2024 | положительный отзыв
iwitch.ru ведьма юлия - положительные отзывы

Хочу о себе рассказать, хочу оставить отзыв на приворот и ведьму Юлию iwitch.ru К магии, тем более приворотам, относилась опасливо. Очень много разной информации. Не поймешь, где, правда, а где нет. Но жизнь вынудила перебороть свои страхи и обратиться за магической помощью....
iwitch.ru ведьма юлия - положительные отзывы

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Работать в компании комфортно, несмотря на интенсивный темп и сложность задач. Есть штатный тренинг-менеджер, поэтому можно прокачать свои навыки на реальных примерах. Приятный коллектив, атмосфера доброжелательная. Плюс бесплатный чай, кофе, печеньки.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника Юлия

Хорошая компания! Очень рад, что год назад рискнула и пришла именно сюда. За год поняла, что для меня компания идеальна во всем. Количество заказов растет, зарплата хорошая, с коллегами сформировались дружные отношения.

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кристалл мечты

Работаю с 2008 года в этой компании , такой стаж работы говорит сам за себя

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания «ДЭФО»

Устроилась сюда полгода назад, могу сказать, что меня все устраивает. Предоставляют все необходимое для работы, взаимодействие между отделами на высоте и зарплата конкурентная. Коллектив дружный и ехать до офиса недалеко.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Реал-Проект

Дружественная атмосфера в коллективе Лояльное руководство Офис находится близко к метро
Недостатков не обнаружила, которые бы оттолкнули

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Промсвязьбанк

Пришла сюда работать из-за желания попробовать себя в банковской сфере и из-за хорошей корпоративной культуры. Работаю уже год и уверена, наш коллектив лучший! Т.е. мы не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся, ездим на обучение в другие города. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным. Вдобавок через 6 месяцев с начала рабочей деятельности пошла на онлайн-курсы по программированию. Коучи очень профессиональные. Преподают материал постепенно и качественно. Скоро закончу и буду пробовать перейти ...
Офис не самый современный, маленькое место для отдыха и мало туалетов. Ждем, не дождемся, когда переедем в новый современный офис, сейчас так пока ремонт.