iwitch.ru ведьма юлия - положительные отзывы

Юлия Yulia:

Хочу о себе рассказать, хочу оставить отзыв на приворот и ведьму Юлию iwitch.ru К магии, тем более приворотам, относилась опасливо. Очень много разной информации. Не поймешь, где, правда, а где нет. Но жизнь вынудила перебороть свои страхи и обратиться за магической помощью. Мне нужен был приворот на любимого человека. У нас были отношения, ради него я развелась с мужем. А он чего-то вдруг испугался, полагаю, даже разлюбил, когда ждал, пока я решусь что-то поменять в своей жизни, и решил, что у нас нет будущего. Я ради него поменяла всю свою жизнь, даже переехала в другой город. Поэтому, я решила найти решение в магии, сделать на него приворот на любовь. Чтобы он снова увидел во мне любимую женщину, с которой он хочет связать свою судьбу. Чтобы я была у него любимой и неповторимой. Спасибо Юлии, что исполнила мое желание, сделала сильный приворот. Негативных последствий нет. Я очень довольна ее помощью. Мужчина полностью стал моим снова. Я вижу его любовь, не сомневаюсь в его верности. Она очень мне помогла. Я была в глубокой тоске и растерянности. Но теперь все снова наладилось. Если кто-то ищет магическую помощь, хочет вернуть любимого, то я очень рекомендую обращаться именно к Юлии iwitch.ru Без вариантов. И оставлю ее почту [email protected]

iwitch.ru ведьма юлия - положительные отзывы

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Ведьма

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Ведьма Ольга

Черная ведьма Ольга — любовная магия, черная магия. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
IVAGIO отзыв сотрудника Бедникова Юлия

В этой компании возможно добиться карьерного роста! Нужно просто захотеть: трудолюбие, уважение, желание обучиться. Убедилась на собственном примере. Работаю 7-ой год, начинала продавцом-консультантом, потом стала администратором, а сейчас занимаю должность начальника отдела. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иванова юлия александровна - Обманщица

Попросила прислать товары, которые продавала на авито, с подтверждением оплаты после получения. Пишет с дурацкого адреса, adidas20143..[]..mail.ru Денег, конечно, не дождалась. Потом увидела в интернете, что разводит интернет-магазины Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Доставкофф и Юлия Белова

Начальник отдела Юлия Белова пригласила меня на работу на должность «Менеджер по работе с клиентами». До длинных майских праздников оставалось 2 дня, поэтому договорились созвониться 12 мая 2013 согласовать время выхода на работу. Ок, сижу спокойно, работу больше не ищу — есть договоренность. На всякий случай контрольно звоню 6 мая, в маленький рабочий перерыв между праздниками, чтобы узнать не определились Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины Oodji / OGGI

Если кратко, то компания Оджи нарушает Федеральные Законы Российской Федерации, относительно добровольности вакцинации граждан. А именно, проявляют дискриминацию относительно не привитых граждан – не рассматривают непривитых соискателей. Категорически не рекомендую компанию. С моей стороны бойкот вам, не только, как работодателю, но и как бренду. Надеюсь мой отзыв будет полезен, уважаемые соискатели, адекватные работодатели еще есть, идем к ним.

20.08.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании НиТЭК

Дружный и отзывчивый коллектив. Возможность карьерного роста. Я очень выросла в профессиональном плане. Заработная плата без задержек

Нижний Новгород

28.12.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании АлкоБренд

Читаю некоторые положительные отзывы и мне смешно. Если люди готовы стоять 14 часов, совмещать в себе администратора, продавца, грузчика, уборщицу и дворника за мизерную для всего этого з/п, я вам искренне сочувствую. Пока есть "рабы" будет и "рабство". Сюда плюсуем вычеты за просрочку и инвентаризацию. Я НИКОГДА НИЧЕГО не брала в магазине, сразу не оплатив. И поэтому терпение после недостач лопнуло. Я приходила в магазин алкоголя, а не продуктовый. И когда узнала, что продукты будут только увеличиваться, я решила увольняться. Для меня странно в магазине под вывеской АЛКОБРЕНД втюхивать

Воронеж

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Юридическая компания Право

Может быть не хватает личного пространства и отдельного кабинета )))) но даже в Сбербанке или ГАЗПРОМЕ он не у каждого есть)))

27.08.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рив Гош

Хочу оставить отзыв о своей работе в Рив Гош. Данная компания меня очень давно привлекала. Видя прекрасных консультантов в магазине, хотелось тоже помогать людям и прокачать свои знания в этой индустрии. Но, как говорится, один человек может испортить все впечатление. Работала я под руководством Хорошиловой Ирины Вячеславовны, поначалу все было хорошо, но потом Ирина проявила себя как некомпетентный, заносчивый и очень грубый руководитель. Таких, извините, нахалок я не видела очень давно. Помимо меня, она оскорбляла других девочек, а самое неприятное то, что этот человек умеет и может распускать слухи

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.

Химки

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ИНСАН-МЕД

Добрый день! Была записана на УЗИ в Инсан Мед м. Молодёжная, оставила свой телефон, а по итогу, когда пришла в назначенное время мне было сказано, что доктор уже ушёл. При этом мне никто не позвонил и не предупредил. Такое отношение к людям очень о многом говорит. Больше никогда не обращусь в данный центр!

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Rutube

Возможно оформление по трудовой сделало бы эту работу идеальной, но лично для меня это не принципиальный вопрос

30.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Таксовичкоф

Я пришла работать в компанию «Таксовичкоф» в середине августа. Собеседование проходила с одним человеком. Как только я приняла оффер и начала работу, этот человек уволился через неделю. Звоночек тревожный, но я не обратила внимания. Руководителем был назначен новый человек, под шефство которого я и попала. Работа началась, а вот оформлять меня не спешили. Спрашиваю, когда? Невнятно отвечают. Я гражданка Беларуси, без трудового договора не могу оформить ОМС. Сейчас пандемия, а если заболею? Меня оформили официально спустя неделю. И. Договор на руки не дали. Говорили, что нужна подпись главного, а

14.02.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Главстрой-СПб

Проработала в Отделе передачи квартир с 12.11.2018 по 11.12.2018 по договору подряда. За это время не увидела ни договора, ни зарплаты. Пошел третий месяц - до сих пор кормят обещаниями. Данная организация - мошенники.

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Теле2

только неувающий себя и свое время человек пойдет на эту помойку. никакой помощи стажеру, меня кинули на точку абсолютно одну, после чего орали за каждый косяк и за пылинку на витрине... зп зависит от продаж и вмр, скажу так- все мои анкеты вмр были 80%+, но каждый раз мне руководство говорило, что так как нет предложения ростелекома то ничего не дадим₽₽₽₽))))))))) ААА ПРОСТО кошмар бегите

Мурманск

20.09.2016
Отзыв сотрудника Юлия о компании АВС медицина

Остались только положительные воспоминания от работы в ABC медицина, хороший коллектив, очень дружный, все друг другу помогали и поддерживали, качественное оборудование с которым приятно было работать, вобщем условия труда были очень даже не плохими, есть с чем сравнивать..., что касаемо заработной платы, то она средняя по Москве если сравнивать с похожими частными клиниками

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Industrial Module

На первом собеседовании в зуме озвучила минимальную сумму оклада. Зачем-то вытянули меня на собеседование, чтобы озвучить в 2 раза меньшую сумму и сообщить, что только в исключительных случаях директор может дать больше после еще 2 этапов собеседования. То есть на 4м этапе скажут сумму! Попусту постратила время на два этапа, съездила на другой конец Москвы. Оклад ниже рынка. Работа примитивная, больше на скорость, стрессовая
Не работала

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МТК

Просьба, НЕ ПУТАТЬ с компанией "МТК Росберг Центр", данные отзывы наносят урон репутации компании! Регионы присутствия: Орел, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург Вид деятельности: Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (45.3)

30.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Альфа-Банк

Ужасное руководство, массовые увольнения, текучка кадров, соц пакет практически никакой,при обучении никто ничего рассказывать не будет, кидают, дают программу и обучайся как хочешь. Про отдых в обеденное время, можете забыть , 30 минут, а то и меньше и дальше работать, никто считаться с вами не будет. Проработав в данной организации и уволившись, руководители в спину говорят гадости и при всей лучшей возможности наговорят вашим будущим работодателям сполна (придумают очень интересные истории). После увольнения, я вынуждена была обратиться в трудовую инспекцию.

Казань

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Герцен

Руководство жадное все гребут под себя. Офис обшарпаный в промзоне. Зарплата серая, в светлую минимум, остальное чёрным малом, задерживают под различными предлогами. Дмс- нет, это мечта. Кофе, сахара чая нет жидятся. Работать будешь до сочинения за копейки.

27.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady & Gentleman CITY

Хочу выразить Благодарность Компании за выплату !в столь трудное время не только не только для сотрудников .но и для самой компании!Организация находит силы и средства для поддержания своих сотрудников!Спасибо Вам огромное!!!!

Мытищи

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АктивДеньги

Их уйма! Начиная с коллектива заканчивая руководителем ! Ужасное отношение к сотрудникам ! На больничный не уйдешь , а если уйдешь то потом тебя просто возненавидят ! Во время больничного просят выйти на работу в приказном тоне! Если на осп один сотрудник то он работает в графике 6/1, а по документам график 5/2, дабы не нарушать закон !

Ульяновск

18.09.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Депозитарий Инфинитум

Динамично развивающаяся компания, лидер рынка. Молодой и дружелюбный коллектив, есть наставники, которые помогают влиться в работу и обучают всему необходимому. В начале сложно, потому что нужно многое узнать, запомнить и применять, но потом чувствуешь свою значимость и ответственность - это приятно! Руководители профессионалы, поэтому в любой ситуации знаешь, что есть надежный тыл. Есть соц.пакет, покупаю билеты в театр и на концерты, знаю, что покупают страховку и оплачивают обучение, кто-то покупает абонемент в фитнес зал или платит за учебу. Кто-то проездные на год покупает - удобно. Много разных мероприятий

30.08.2022
Отзыв сотрудника Юлия Акимова о компании Кадровый центр Президент

Удачно конечно расположен у них офис. Несмотря на то, что я только недавно переехала в Москву, мне вообще без проблем удалось его найти. Прям рядом с метро расположен. Ну это не самое важное. Важно то, что Наталья помогла мне бесплатно и быстро найти работу. И она мне очень нравится.

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДКВАДРАТ

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз 'О. фарингит?', лечение 'Мирамистин и Хлорфиллипт', думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Фудмаркет"

Атмосфера в коллективе ужасная по вине руководителей. Нет соблюдения ТК. Зарплата очень темно-серая и регулярные штрафы по любому поводу. Несоблюдение санитарных норм. Нет оплаты отпускных и больничных. Работают по серым схемам. Большая текучка кадров. Все звезды можно смело убрать: Нет соцпакета, руководство ужасное, карьерный рост только в случае "кто крепче нервной системой", коллектив меняется.

06.04.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании ФинГарант

Лохотрон. Мошенничество.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОТЕЛЬ-КЛИНИКА

Была на УЗИ малого таза у врача Мазитова Р. Р. в середине сентября, стимулируя овуляцию и надеясь услышать, что она была, вышла со слезами, так как он не обнаружил ни желтого тела, не жидкости, более того нашел "болячки", о которых впервые услышала! Итог: спустя две недели задержки, уверена, что пролет, три недели задержки - сделала тест и чудо! Не знаю, куда он там смотрел, и как можно было не заметить! Никогда не пойду больше к нему и Вам советую идти к более "глазастым" и опытным.

Казань

11.07.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Victory Models

Целеустремленнанатура с разносторонними талантами, очень люблю свое дело и серьёзно подхожу к своей цели, а цель у меня стать моделью высокого класса и радовать людей своей чувственностью выраженной в фото или видео, вообще говорить можно много, я хочу стать частью вашего агентства, вы лучшие))