04.12.2017
Medical On Group - Тюмень (Медикал Он Груп - Тюмень)

Настя:

У меня с определенного возраста  начались серьёзные проблемы с угревой сыпью и я никак не могла эту проблему решить. Для девушки нечистая кожа на лице  - это причина серьёзных комплексов и неуверенности в себе. Я замазывала свои несовершенства тоннами косметики, которая в течение дня скатывалась, размазывалась и выглядела еще более ужасно. В общем, это был какой-то ад, я просто ничего уже не хотела, и ни во что не верила. Тогда уже, перепробовав все народные средства, которые к слову может и помогали кому-то, но лет 50 назад,  обратилась за помощью в эту клинику. Я тогда впервые попала на приём к А..ии В..вне, которая настолько оптимистично отнеслась к моей ситуации, что я наверное в её кабинете только и обрела надежду, что когда-то моё лицо будет таким же гладким как у большинства девушек. Так и вышло! Я регулярно посещала этого дерматолога и каждый раз ...

Тюмень, Водопроводная улица, 6 к.1

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма-двойняшка European Roots (Тюмень) - кидалы Снисаренко и Жогов Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов (Тюмень, European Roots) - кидалы !

Мошенники в Тюмени действуют от имени крупной болгарской фирмы! Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.ru - ВНИМАНИЕ, не путать с настоящей фирмой http://www.europeanroots.eu !!) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Директор фирмы Снисаренко Андрей Николаевич является еще и директором завода Битекс-Сибирь в Заводоуковске (http://www.bitex-siberia.ru) Его зам - Александр Жогов, является владельцем ООО +Альянс в Тюмени. Я поверила, потому Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий

К сожалению, попались на удочку аферистов, которые якобы занимаются организацией мероприятий. А точнее ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий ((номер телефона 89117427471, часто меняет https://www.facebook.com/people/%D0%92%D0%B0% D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A4%D0%B8%D0 %BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2/10001228630 7337). Взялись за организацию важного для нас мероприятия, попросили внести на счет ИП Сударевой деньги и просто исчезли. Ни денег, ни оказанных услуг мы не получили! В милиции уже лежит наше заявление. Теперь хотим предупредить всех в Санкт-Петербурге и в Москве. Не попадитесь и вы! Филиппов из Туркменистана. где находится в розыске уже долгое время. наркоман, вор и мошенник!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

16.07.2019
ИП Лотник Александр Викторович ОГРНИП 317619600130831

ИП Лотник Александр Викторович из Сальска кидает на деньги людей, работников, всех просто, может взять чужие деньги и присвоить их себе, этот человек мошенник, живет в колхозе и думает что все ему с рук будет вечно сходить, всем кто когда нибудь захочет связаться с этим аферистом, будьте бдительны, не думайте с ним работать или работать на него, занимать ему деньги, Подробнее>>

07.07.2019
ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450

Не порядочная, не исполнительная, лживая бабенка, кидающая народ на деньги, не связывайтесь с ней, ничего у нее не заказывайте, не покупайте, обходите ее стороной.Не вздумайте ей платить какие нибудь деньги вперед, потом будете ее искать и тратить свои нервы чтоб вернуть свои деньги. Подробнее>>

11.11.2018
ИП Сажнев Александр Сергеевич ОГРНИП 318302500022857

ИП Сажнев Александр Сергеевич занимается откровенным кидаловом и [censored] на просторах интернета. Конкретно выкладывает на Авито объявления и предлагает вам купить интернет-проект для заработка. Усыпляет бдительность тем, что предлагает заключить с вами договор где прописано что он гарантирует вам прибыль в размере 70 тысяч в месяц и в случае ее не получения он вам обязуется выплатить все в 5 ти Подробнее>>

20.02.2018
ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013)

Всем доброго дня! В этом отзыве я хочу рассказать о своём печальном опыте работы в Компании Бизкон (http://www.bizkon.org/) она же ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013 ИНН183475226143). Отработала я там несколько месяцев 2017 года на позиции бизнес-тренера. С первого месяца были задержки заработной платы, после которых она очень очень обещала, что задержек больше не будет. Оплата производилась худо бедно частями, Подробнее>>

15.10.2017
ИП Мамаев Александр Петрович ОГРНИП 307190334100011

ИИ Мамаев Александр Петрович со своей сожительницей Милейкиной Василиной нанимает людей для производства изделий из гипса в цех, находящийся по адресу:Аргунова 129, спустя некоторое время выкидывает людей без зарплаты, мотивируя свои действия плохой работой работника или отсутствием денег.Никто из их работников ещё не ушёл по cвоей воле.Все были выгнаны.Оба эти человека никак не оформляют свою деятельность, также не заключают договора, Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
20.05.2023 | отрицательный отзыв