14.01.2020
МКУ ХЭС

отвратительная компания!!!! полное не соблюдение трудового законодательства! условия которые обговариваются на собеседовании полностью не выполняются! Люди работают день и ночь и переработки не выплачиваются!!!!Присутствуют махинации с денежными средствами сотрудников! Не кому не советую сотрудничать с этой конторой! Единственный плюс так это коллектив! Надеюсь кому то поможет! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2019
МКУ МФЦ

Отношение к рядовым сотрудникам как к расходному материалу. Ужасные условия труда: летом t выше +30, зимой еле-еле 15. Освещение очень плохое, кондиционеров и вентиляторов нет. Сотрудники вынуждены приносить свои вентиляторы, обогреватели, лампы. Канцтоваров и бланков часто нет и приходится покупать за свои деньги (это при з/п 15-18 т.р.). Нанять хороших специалистов IT не хотят (или не могут), заставить работать хорошо Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
мку благоустройство

У этой шарашки есть только с десяток машин и водители и больше ничего,нет слесарей,гаражей,инструмента.На рабочее место выходишь,если можно его так назвать, не официально договор с приказом вроде как обещают но через месяц а может и больше,вообщем гарантий никаких на то что вы месяц отработаете и вам заплатят Подробнее>>

24.10.2018
Мку "Мфц г. Курска "

Отвратительное руководство. В лице Воронина В. Н и Бобовниковой С. Н. Себе в карман по 100 тыс получают. А простым рабочим копейки не отдают. Хамы они. Очень отврательное общение особенно у Бобовниковой. Коллектив за людей не считает. Как будто нет людей, а только рабы. Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург»

Как и в любой работе, тут есть неприятные моменты, например зачастую агрессивные посетители, но эта проблема решаема, если попытаться найти подход!
2. Я работаю в МФЦ города Екатеринбурга уже более двух лет. Еще будучи студенткой, поработала в разных организациях, прошла несколько практик в органах власти и у меня сложился определенный образ муниципальных и государственных организаций, кратко опишу его «все не для людей». В МФЦ все иначе, здесь комфортно работать так же, как и получать услуги. Трудовые отношения находятся в ... Подробнее>>

25.06.2018
08.02.2018
ЦБ МКУ МУО Октябрьского района г. Уфа

ЦБ МКУ МУО Октябрьского района - это место, где нарушаются все законы ТК РФ, где не оборудованы рабочие места, работники сидят друг на друге, среди старой сломанной мебели, неработающей и уже давно списанной техники. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководителя Куланчиной А. А., для которой проблемы с сотрудниками решаются путем увольнения: не нравится что-то, увольняйтесь! Очень жаль, но при Подробнее>>

02.09.2017
МКУ "Центр развития и обеспечения образования"

Спрос и объем работы огромный. Постоянно депрессивное состояние из-за отношения руководителя Емельяновой Л. В. Сотрудники с других отделов считают себя умными и требуют бесприкословного признания их авторитета, хотя сами тупее паровоза. Большая текучка, отношение к работникам не уважительное. Самое интересное что некоторые отделы между собой НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, что отражается на работе всего коллектива. Придя работать туда на одну должность, будьте Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МКУ МФЦ Мои документы Екатеринбург

Работая в МКУ МФЦ МО «город Екатеринбург», я с уверенностью могу сказать, что смогла найти работу очень близкую мне по душе. В первую очередь за возможность постоянного развития. Именно здесь можно забыть о монотонной и однообразной работе. Каждый день мы узнаем много новой и полезной информации, которая помогает нам самосовершенствоваться. Я люблю свою работу, за ежедневное общение с заявителями! Мне очень нравится помогать людям, на мой взгляд, это является главной основой нашей работы. Здесь я смогла познакомиться с очень интересными и близкими мне по духу людьми, которые стали для меня настоящими друзьями, а не просто коллегами. Подробнее>>