14.01.2016 | положительный отзыв
Инватехстрой, земельно-кадастровая компания

Работать не хотят. Если вы хотите подарить свои деньги вам сюда. Одни обещания.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КАПЛУН-КАДАСТР кадастровая компания

Обратились в компанию Каплун-Кадастр по проведению кадастровых работ и подготовке документов для регистрации машиноместа в паркинге в собственность. Огромное спасибо всем кадастровым инженерам принимавшим участие в нашем деле. Выезд согласовали быстро, все было вовремя и документы получили даже раньше оговоренных сроков. Весь паркинг пошел по мной проложенной тропе. В МФЦ документы уходили без возвратов. Выписки ЕГРН получили все.

Россия, Москва, Новогиреевская, 13

28.01.2019 | положительный отзыв
ЛесЗемПроект, ООО, земельно-кадастровая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отлично выполняют свою работу и быстро.Отзывчивые сотрудники и готовы помочь

Брянск, Трудовая, 1а - 404 офис, 4 этаж

13.12.2017
Компания Кадастровая Служба

Гость:
Работали с местной подольской компанией, денег заплатили, но как выяснилось со слов межевальщиков наш спорный вопрос с соседями нужно решать через суд. Записались в Единую Службу Кадастра на консультацию, много нового для себя открыли и наконец-то смогли понять в чём именно наша проблема... Дальше пришли на консультацию с соседями... нам на примерах и с картинками объяснили путь решения вопроса... бесплатно и предложили свои услуги в подготовке необходимой документации и исправлению реестровой ошибки. Пришли к согласию с соседями, заключили договор и... они сделали... исправили неверные границы без судов и прочих неприятных вещей. Рекомендую данную организацию, директор опытный и обязательный, приятно, что в наше время слова не расходятся с делом и то, что в новый год мы будем думать ни о исковых заявлениях к соседям, а об украшении елки на нашем оформленном правильно участке.

Москва, ул. Архитектора Власова, д.3

24.02.2018 | положительный отзыв
Компания Кадастровая Служба

Владимир:
Сделали межевание, чуть больше 3 месяцев по времени, обещают и выполняют, правда я считаю, что это долго. Дом оформляем у них, пока еще в процессе, Бригады геодезистов и обмерщик дома - разные люди, русские, объясняют что делают понятно и без пафоса. Деньги берут, но отрабатывают. Будем надеяться, что с домом будет все так же четко, как с границами участка.

Москва, ул. Архитектора Власова, д.3

02.11.2015 | отрицательный отзыв
"Курский областной правовой фонд, юридическо-кадастровая компания " отзыв сотрудника onegin.tony

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.Халатное отношение к составлению кадастровых документов,махровый не профессионализм.Хитро составленные договора на проведение кадастровых работ.Постоянные ошибки при оформлении в кадастровой палате,в следствии чего постоянные отказы в постановке на учет.Такое ощущение,что мальчики-девочки с мозгами ПТУшников, отучившиеся на деньги родителей в ВУЗах,взялись по лёгкому срубить "бабла".Совершенно не понимают чем занимаются,только очень умные лица делают и мастерски придумывают отговорки,выгораживая свою тупость. Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области

Это не Госы! Оклад 6 тыс с копейками. Остальное премии, которые могут не выплатить. Суммарно при адекватной работе с перерывами на обед у вас будет выходить 25-30тыс. в месяц. Были отважные, кто приезжал на 2 часа раньше, уезжал на 3 часа позже. Они получали больше. Но они завышали показатели (со своими переработками), и тогда НАМ ВСЕМ повышали план. И тогда в коллективе начинался распад... Потому что платят за выполнение плана, а не за часы, проведённые на работе. И как догнать тех, кто проводит лишние 5 часов на работе? Только тапком ...
Может, попадёте в хороший коллектив... 13-ая зарплата (была, пока я работала). Сокращенный рабочий день по пт 8 часов 5/2. Можно было работать пол дня. Была ещё клёвая начальница Е.И.Ю. Лучик света в царстве кретинизма у м.Семёновская

16.12.2022
Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми: Стадо подлых баб. Издеваются. Кинули на зарплату.

Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми. Ул. Газеты Звезда, 5 (Ул. Петропавловская.51 Ленина,66) сюда на работу не устраивайтесь. Я здесь работала уборщицей мыла утром полы в их рабочих кабинетах и выносила мусор. Устроена я была неофициально , управление наняло меня через через клининговую компанию ооо "Территориальная сервисная компания"(мошенническая фирма из Екатеринбурга). В управлении сидит 99 баб на одного мужика.все Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ФКП РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Отвратительное отношение к персоналу. Зарплата для нашего города маленькая, но за эту зарплату нервы и кишки все вымотают в тройном размере. Кроме директора и ее замов в филиале никто больше не получает квартальную премию. Отношение как царицы к холопам, оскорбления и унижения как способ стимуляции. Текучка огромная, но вместо анализа и исправления ситуации, директор угрожает начальникам отделов снятием и так

Челябинск

18.01.2021 | положительный отзыв
Компания Выписка ЕГРН из Росреестра

Роман:
Спасибо за очень быстрое и качественное выполнение. Заявку на выписку из ЕГРН оформил в 8.00, в 10.00 выписку получил. Сведения достоверные, в полном объеме, с электронной подписью в архивной папке. Пользуюсь услугами не впервые. Спасибо большое.

Ленинградская область, Всеволожск, Дорога Жизни, 11в