18.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова

Татьяна Евгеньевна Строганова:
  Часто слышу, что именно про бухгалтерию в любой компании говорят, что там работают сплетники и называю «крысятником»). На прошлом месте работы так и было. И приятно была удивлена, что в Сотексе это не так, отношение хорошее, все только по делу, никаких «личных» разборок не было.

30.07.2018 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Забелинская Наталья Евгеньевна

Забелинская Наталья Евгеньевна:
Хочу выразить огромную благодарность компании ПЭК, за сертификат сертификат Bantikov.ru , подаренный мне на день рождения!Свой сертификат я обменяла на подарочный сертификат сети магазинов М.Видео и приобрела фен для волос почти даром! А также спасибо огромное за проект "НАШИ ДЕТИ". У наших детей расширяется кругозор, они учатся общаться в особой субкультуре под названием "рабочий коллектив мамы". По отзывам моей дочери Трудовой день у нее проходит на "ура", ей очень нравится )) Она у меня никогда с такой охотой и желанием утром не просыпалась. Спасибо ОТДЕЛУ КАДРОВ МОСКВА за уделенное внимание к моему ребенку т.к. моя дочь по направлению работает именно в этом отделе . СПАСИБО ПЭК !!!)

01.04.2019
королева XL - отзыв пользователя Светлана Евгеньевна о работе в компании

Светлана Евгеньевна:
12. Компания думает о людях: платят хорошо, чисты светлый офис у метро Марьина Роща. Начальство приятное, всегда на связи с нами. Переработок и задержек никогда не было. Уволилась, к сожалению, по семейным обстоятельствам. Не увидела

01.04.2020
Ларюшкина Кристина Евгеньевна

ИП Ларюшкина Кристина Евгеньевна. Работает управляющей в салонах красоты Robiar (м Щукинская, м. [censored] "Арт" (м. Тимирязевская). Периодически набирает администраторов и других специалистов. Большая текучка кадров во всех салонах из-за того, что с рабочими процессами она не справляется, а с людьми обращается по хамски. Подробнее>>

18.02.2020
ИП Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ИП "Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург" меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Ипатова Наталья Евгеньевна

ИП Ипатова Наталья Евгеньевна 1979 года рождения Место рождения город Иваново Зарегистрирована в Лухском районе Ивановской области Представляется юристом Зарегистрирована ИП ИНН 370265960760 Будьте осторожны. Не платите деньги вперед. Обещаний много, результатов нет. ... Подробнее>>

19.01.2020
ИП Ларина Татьяна Евгеньевна Иваново отзывы ИНН 370251240561 ОГРНИП 316370200058673

Кидают уже много лет людей на деньги, впаривая откровенное китайское барахло. Думайте с кем связываетесь и кому платите деньги. Это жулики.
Шарага аферистов во главе с Сергеем Аркадьевичем, а данное ип всего лишь дроп, в руках этого проходимца и кидальщика. ...

Иваново

15.01.2020
ИП Халанская Татьяна Евгеньевна Новочеркасск отзывы ИНН 615011633800 ОГРНИП315618300005450

Ростов-на-Дону

07.07.2019
ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450

Не порядочная, не исполнительная, лживая бабенка, кидающая народ на деньги, не связывайтесь с ней, ничего у нее не заказывайте, не покупайте, обходите ее стороной.Не вздумайте ей платить какие нибудь деньги вперед, потом будете ее искать и тратить свои нервы чтоб вернуть свои деньги. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Вероника Евгеньевна

Вероника Евгеньевна:
  Уважаемые бывшее сотрудники ООО "Промстроймонтаж", просьба писать имя директора и точный адрес компании! Компаний Промстроймонтаж очень много на рынке, и не хотелось бы попадать в списки не добросовестных Работодателей, не по своей вине!

Подольск