Ипатова Наталья Евгеньевна

Бася:

ИП Ипатова Наталья Евгеньевна 1979 года рождения Место рождения город Иваново Зарегистрирована в Лухском районе Ивановской области Представляется юристом Зарегистрирована ИП ИНН 370265960760 Будьте осторожны. Не платите деньги вперед. Обещаний много, результатов нет.

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Марина Ипатова о работе в компании

Марина Ипатова:
Снимали квартиру в марте 2013. Через агенство Селимсити. Все очень понравилось. Доброжелательные сотрудники.. Замечательная квартира. Спасибо Вам большое.)))

13.03.2018 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника Елена Ипатова

Елена Ипатова:
Регулярно посещаю ваш солярий, чтобы кожа даже в такие холода сохраняла свой красивый бронзовый цвет. Ваш солярий безопасный, хорошие условия, все чисто, аккуратно. Цены достойные такого качественного сервиса. Мне очень нравится у вас.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна:
Семь месяцев работаю в этой компании, что можно сказать Заработную плату платят исправно, что да коллектива, на первый взгляд все дружелюбны. Не замечала сплетен и разговоров за глаза. Все очень нравится. Приятно работать с хирургами, грамотные специалисты у них работы хватает, поэтому и ты без дела не сидишь. А вообще пациентов много, трудимся, работаем. Уютная обстановка, руководство позаботилась о своих сотрудниках. Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв сотрудника Емельянова Наталья Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Работаю тут оператором на дому уже почти 7 лет, поэтому все плюсы и минусы хорошо знаю) И с удовольствием поделюсь с вами. Понравится вам работа или нет – представляете, зависит в большей степени от вас самих) Если вы яркое создание, любящее быть в центре внимания, то сидеть дома, повторять одно и то же клиентам часами -

Балаково

03.09.2021
Отзыв : Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)

сущевский вал дом 5 стр1 подъезд 5 офис 0204(сервисный центр)! внимание! все кто пострадал писать на 89250650628 вотсап - надерем задницу уродам в сервисном центре

Россия, Москва, Сущевский вал 5 стр 1, офис 0204

30.07.2018 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Забелинская Наталья Евгеньевна

Забелинская Наталья Евгеньевна:
Хочу выразить огромную благодарность компании ПЭК, за сертификат сертификат Bantikov.ru , подаренный мне на день рождения!Свой сертификат я обменяла на подарочный сертификат сети магазинов М.Видео и приобрела фен для волос почти даром! А также спасибо огромное за проект "НАШИ ДЕТИ". У наших детей расширяется кругозор, они учатся общаться в особой субкультуре под названием "рабочий коллектив мамы". По отзывам моей дочери Трудовой день у нее проходит на "ура", ей очень нравится )) Она у меня никогда с такой охотой и желанием утром не просыпалась. Спасибо ОТДЕЛУ КАДРОВ МОСКВА за уделенное внимание к моему ребенку т.к. моя дочь по направлению работает именно в этом отделе . СПАСИБО ПЭК !!!)

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО КАС-ОПТ (ген. директор Каширина Наталья Евгеньевна)

Полное несоблюдение ТК. Сотрудники, если не родственники, бесправные существа. Никаких вам больничных, отпускных и пр. обязательств, хотя вам отпуск дадут после года отработки, всего 2 недели в период июнь-июль и ни в какой другой (в противном случае просто за свой счет). Болеть нельзя, отпрашиваться тоже, конечно же вас отпустят, но будут звонить каждые 15 минут и заставлять работать удаленно и Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)

Добрый день. Купили 24 мая 2015 года через интернет (к сожалению, сайт не сохранили) мобильный телефон Samsung GT-I9300 в этой компании. Соблазнила низкая цена в 9440 руб.Наушники оказались ужасными в плане звука (при курьере не проверяли), надпись SAMSUNG на задней крышке начала отлетать уже через месяц эксплуатации.Через пару месяцев телефон перестал видеть сим-карту.Сервисный центр еле удалось отыскать на Савеловском рынке, по гарантии телефон чинить не стали, а предложили замену модема за 1500 рублей, хотя на гарантийном талоне написано "первые 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания включает проведение бесплатного ремонта с заменой необходимых запчастей".Еще через пару месяцев перестала работать кнопка меню и Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

Приходилось общаться с этим риелтором, когда квартира, которая понравилась предлагалась ей. Как только сообщили, что квартира нас устроила, не постеснялась приехать за деньгами вечером после 22часов. Подозрение закралось, настойчиво и активно она пыталась получить за квартиру аванс, хотя доверенности на совершение сделок от собственника у нее нет, при этом постоянно отвлекает внимание совершенно посторонними разговорами о семье и дочке инвалиде. Офиса у нее нет, сама не зарегистрирована все это на сомнение наводит.Так можно мошеннице деньги отдать, бегай потом по судам.Похоже по отзывам есть уже потерпевшие ни сделок, ни денег Подробнее>>