18.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова

Татьяна Евгеньевна Строганова:
  Часто слышу, что именно про бухгалтерию в любой компании говорят, что там работают сплетники и называю «крысятником»). На прошлом месте работы так и было. И приятно была удивлена, что в Сотексе это не так, отношение хорошее, все только по делу, никаких «личных» разборок не было.

30.07.2018 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Забелинская Наталья Евгеньевна

Забелинская Наталья Евгеньевна:
Хочу выразить огромную благодарность компании ПЭК, за сертификат сертификат Bantikov.ru , подаренный мне на день рождения!Свой сертификат я обменяла на подарочный сертификат сети магазинов М.Видео и приобрела фен для волос почти даром! А также спасибо огромное за проект "НАШИ ДЕТИ". У наших детей расширяется кругозор, они учатся общаться в особой субкультуре под названием "рабочий коллектив мамы". По отзывам моей дочери Трудовой день у нее проходит на "ура", ей очень нравится )) Она у меня никогда с такой охотой и желанием утром не просыпалась. Спасибо ОТДЕЛУ КАДРОВ МОСКВА за уделенное внимание к моему ребенку т.к. моя дочь по направлению работает именно в этом отделе . СПАСИБО ПЭК !!!)

01.04.2019
королева XL - отзыв пользователя Светлана Евгеньевна о работе в компании

Светлана Евгеньевна:
12. Компания думает о людях: платят хорошо, чисты светлый офис у метро Марьина Роща. Начальство приятное, всегда на связи с нами. Переработок и задержек никогда не было. Уволилась, к сожалению, по семейным обстоятельствам. Не увидела

01.04.2020
Ларюшкина Кристина Евгеньевна

ИП Ларюшкина Кристина Евгеньевна. Работает управляющей в салонах красоты Robiar (м Щукинская, м. [censored] "Арт" (м. Тимирязевская). Периодически набирает администраторов и других специалистов. Большая текучка кадров во всех салонах из-за того, что с рабочими процессами она не справляется, а с людьми обращается по хамски. Подробнее>>

18.02.2020
ИП Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ИП "Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург" меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Ипатова Наталья Евгеньевна

ИП Ипатова Наталья Евгеньевна 1979 года рождения Место рождения город Иваново Зарегистрирована в Лухском районе Ивановской области Представляется юристом Зарегистрирована ИП ИНН 370265960760 Будьте осторожны. Не платите деньги вперед. Обещаний много, результатов нет. ... Подробнее>>

19.01.2020
ИП Ларина Татьяна Евгеньевна Иваново отзывы ИНН 370251240561 ОГРНИП 316370200058673

Кидают уже много лет людей на деньги, впаривая откровенное китайское барахло. Думайте с кем связываетесь и кому платите деньги. Это жулики.
Шарага аферистов во главе с Сергеем Аркадьевичем, а данное ип всего лишь дроп, в руках этого проходимца и кидальщика. ...

Иваново

15.01.2020
ИП Халанская Татьяна Евгеньевна Новочеркасск отзывы ИНН 615011633800 ОГРНИП315618300005450

Ростов-на-Дону

10.08.2019
ИП Чернышова Екатерина Евгеньевна

Люди прошу всех внимания, всем кто прочитает этот отзыв про ИП Чернышову Екатерину Евгеньевну инн 281001763010 ОГРН 318280100028324, если вы уже работаете с ней, или только принимаете решение, не медленно шлите ее на.... Она тупая, глупая, телка, которая не умеет абсолютно ничего, впаривает гавно качества собственной пошивки какие то гавно халатики, так же от тупого своего умишки, купила франшизу сдэка и не знает кому ее впарить, сама сука жадная, алчная, глупая баба, воровка и мошенница та еще. Потому кому посчастливилось с ней связаться не медля шлите ее, и пишите отзывы про эту полуюбнутую на всех сайтах отзовиках.
Мошеница ...

Краснодар

07.07.2019
ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450

Не порядочная, не исполнительная, лживая бабенка, кидающая народ на деньги, не связывайтесь с ней, ничего у нее не заказывайте, не покупайте, обходите ее стороной.Не вздумайте ей платить какие нибудь деньги вперед, потом будете ее искать и тратить свои нервы чтоб вернуть свои деньги. Подробнее>>