05.10.2015 | отрицательный отзыв
dvoe.tv - Знакомства

Девченки! Очередной Евгений из Неаполя, будьте аккуратнее!! Познакомились на сайте dvoe.tv в конце августа. В первом же письме попросил адрес электронной почты, так как на этом сайте бывает редко и ему это не удобно. Его почта zhenyacars..[]..mail.ru Ну, а дальше началась такая трогательная история :-) Письмо № 1 Я очень рад что могу написать вам это письмо . Расскажу немного о себе. Меня Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Девушки берегите себя

Здравствуйте.Могу ли я с вами познакомится?Я еще не встречал такую красивую девушку. Мне будет очень приятно, если вы мне ответите...Я буду ждать с нетерпением. :) 10 ноября 06:51 МАМА ЕМУ отВЕТИЛА, , ... 12 ноября 15:34 Alexandre L. Здравствуйте!Конечно давайте.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
24open.ru - Мошенничество - интернет - знакомства

Девчонки, будьте осторожны и когда с кем-то знакомитесь, несмотря ни на какие просьбы и письма, ни в коем случае не перечисляйте деньги. Прочитала письмо девушки, где какой-то Андрей выбирал подарок своей любимой и требовал взамен оплатить курьерскую доставку на электронный кошелек. Я попалась на того же мошенника, только он представился Олегом из Швеции, Стокгольма, который оставил родителей в Минске, создал Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - men.com знакомства с мужчинми - Обман и воровство денег с мобильного телефона

Кто-то периодически рассылает на сайтах знакомств предложения зарегистрироваться на сайте mobi-men.com(под разными предлогами, часто предлагая общаться именно на этом сайте, дескать, удобнее). Чтобы зарегистрироваться, людям предлагают несколько раз прислать смс на номер 2858 с просьбой подтвердить, что вам есть 18 лет и отправить свой возраст и т.п. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Знакомства - Письма на электронную почту от мошенников

Девочки!Снова на манеже элита обманщицких войск,генерал песчаных карьеров-Nelson Freeman.Далее привожу его 2ое письмо. Большое спасибо за Ваш ответ, я хочу пол­агать, что наша встреча не просто обычна­, а скорее божественное желание Бога и т­ак хотела бы взаимодействовать и общайте­сь с Вами и посмотрите, можем ли мы быть­ хорошими друзьями и узнать то, что буду­щее имеет в запасе для нас. Меня зовут Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Развод на деньги

Дорогая, я сделал отправку, но есть одна не самая приятная для меня ситуация, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и я отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотой кулон, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там кулон, но видимо сюрприза у меня не получилось. После того как Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт маил знакомства

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. МошенничествоЕсли они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных правЕсли они длительное время на Ваши запросы Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Развод

Мы ищем любовь, а нас находят "они"...будьте осторожны, милые женщины...вот примерно такие письма они пишут:Здравствуй Милая!Я очень скучал по тебе и твоим письмам. Я сейчас пытаюсь дозвониться-не могу почему то...Короткие гудки!Напасть. Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься.У меня тоже появляется улыбка и поднимается настроение при мысли о тебе. Скажи, у тебя есть заграничный паспорт? Я Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник, брачный аферист

Мошенник, брачный аферист с сайта знакомств Будьте осторожны! На сайте знакомств разводит на деньги: Сайт знакомств. Мужчина представляется как илья львович грейберг 1967г. Р. Обещает - венчаться, жениться, жить в его квартире на таганке, даче в электроугли. Хирург - онколог с каширки (позвоните, там такого нет) Сын - в америке, сестра - в лондоне, родня - в израиле. Просит денег на: Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник www.set - parcel.com

Хочу рассказать о молодом человеке представляется Олег Алгаев, фамилию как прочитала в интернете не меняет, а имена Олег, Андрей, Алексей. Пишет письма как будто шаблонные, только имена подставляет вот пару из них: Здравствуйте Сонечка. Расскажу немного о себе. Меня зовут Олег и мне 39, я родился 15 января. Родом из Королев Мос.область где и живут мои родители а я уже 10 лет Подробнее>>