21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Перед 8 марта 2018 года лежала на сохранении в отделении патологии в родильном доме при ГКБ № 29, в целом сложилось хорошее впечатление. При поступлении сразу быстро сделали УЗИ, долго расспрашивали про состояние и течение беременности (могли бы в обменной карте все прочитать, но может так быстрее или понятнее, не знаю). Врач Родионов Евгений Александрович – довольно эмоциональный и может быть жестким, но грамотный и отзывчивый. Он отвечал на все вопросы нашей палаты и даже нарисовал (!) какой-то процесс в организме, когда беременной пациентке был непонятен его ответ. Еда вкусная, ее много, плюс родственники могут делать передачи, правда, лично

Россия, Москва, Госпитальная пл., д. 2

13.07.2018
Отзыв : Владивостокский родильный дом № 1

Сколько читай, не читай отзывы о роддомах, лучше своего личного опыта или опыта близких тебе людей, просто не может быть. Так случилось, что сестра за время беременности часто лежала на сохранение, побывала почти во всех роддомах нашего города, самый негативный отзыв это об роддоме №1 г. Владивостока. Так как по прописке её отвезли рожать туда, выхода не было и пришлось ложится. Рассказываю всё со слов сестры, после родов рыдала ещё месяц, наверное, когда рассказывала её аж трясло при воспоминаниях. В общем привезли её рожать, должен был присутсвовать муж, так как у них партнерские роды, все необходимые документы и справки были,

Россия, Владивосток, г. Владивосток, ул. Завойко, 8

01.07.2018
Отзыв : ГБУЗ ОКБ №3 родильный дом

Доброго времени суток! Мои роды. В апреле 2017 года рожала в родильном доме ОКБ №3 г. Челябинска. Конечно, процесс родов сам по себе насыщен эмоциями. Ведь это, по сути, одно из важнейших событий в жизни женщины. И потому особенно важна правильная и грамотная поддержка роженицы в этот ответственный момент. Именно в руки к такой команде профессионалов я попала на собственные роды. Начиная от приемного покоя, где оформили документы и провели гигиенические процедуры, и, заканчивая работой выписной комнаты, – все прошло без сучка и задоринки. Отдельная благодарность акушеркам послеродового отделения (2 этаж), терпеливо выхаживавшим меня до самой выписки. Ведь после большой

Россия, Челябинск, пр. Победы, 287

03.06.2018
Отзыв : Родильный дом № 17 (филиал городской клинической больницы им. В. В. Вересаева)

Всем привет! В этом роддоме рожала в мае 2017 года, до меня рожала еще и моя сестра (ноябрь 2016). Впечатления у нас двоякие. Обе рожали по контракту. Мои роды проходили естественным путем. К сожалению,на 10-11 неделе беременности тяжело перенесла острый пиелонефрит, поэтому решили с мужем перестраховаться и выбрать индивидуального врача. Выбор пал на опытного врача,с 36-недели по договору меня наблюдала,делали УЗИ,КТГ... Но, что огорчало,основательного осмотра в дни встреч не проводилось. Жалоб особо не было, но отеки немного настораживали...Параллел ьно я все еще наблюдалась в ЖК №8 при этом же роддоме. Там меня вела молодая, но,как оказалось, более внимательная девушка.Накануне родов

Россия, Москва, улица 800-летия Москвы, 22

23.12.2017
Отзыв : УЗ "Барановичский родильный дом"

Хуже условий, чем в Барановичском роддоме нигде не встречала. Медсестры хамки(молодые медсестры). Отношение ужасное. Ничего не показывают, не объясняют. Многие сотрудники ходят без бейджа. Некоторые санитарки могут обложить матом. За 2 дня не дали ни одной пеленки. Зато как выписка, так чуть ли не бъются кто повезёт ребёнка, чтобы что-нибудь им дали. Только и ждут подачек. Лучше бы работали так как ждут подачки.

Беларусь, Барановичи, Гагарина, 10

04.11.2017
Женская консультация ГБУ Шадринский родильный дом

Евгения:

Проходила мед.осмотр несколько лет назад и делала несколько справок: одну для поступления (посещала гинек. бесплатно), а дургую на мед.книжку (за деньги в мед.лайне).Так вот, есть такой товарищ Н..ва З. Ф. Когда я была у неё на бесплатном приемё в женской консультации ни про какие болячки мне не сообщили, сказала абсолютна здорова, иди гуляй.Через пару дней я попала на приём к ней же в мед.лайне, так при получении результатов она обнаружила заболевания и стала предлагать мне свои платные услуги, лечение и т.п.ВНИМАНИЕ Вопрос (а точнее 2):1. может ли врач работать и там и там (т.е. получать сразу две зарплаты или это оправдывается нехваткой гинекологов на город, хотя это несколько сомнительно)2. Почему врач относится ХАЛАТНО к пациентам в бесплатной поликлинике и ничего не сообщает о проблемах пациентам, которым вроде как и должна помогать, а не оставлять в счастливом обмане-неведении, и видна противоположная ...

Шадринск, Карла Либкнехта улица, 23

14.01.2017 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой родильный дом

Я рожала 11.09.2016, поступила я в патологию 09.09.2016, так как должно было быть кесарево. Роды были экстренные, поэтому имя врача не знаю. Но факт, что она допустила ошибку при родах, остается. Данный врач, женщина немолодых лет, работает только по воскресеньям, зацепила мне кишечник, что стоило мне почти жизни. Через день, то есть 13.09.2016 г., я поступила на другой операционный стол, в другое отделение уже больницы, рядом с роддомом которая. Такая безответственность и халатность врачей в роддоме. Она даже не пришла ко мне в больницу и не извинилась. А в Подробнее>>

| положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Информация об организации подтверждена 2016-12-08 15:29:29 Подробнее>>

23.03.2010 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Что взять в роддом?

Скажите, пожалуйста, что надо взять с собой, если я собираюсь рожать в вашем роддоме? Напишите, пожалуйста, список нужных вещей роженице и ребенку. Заранее спасибо. Подробнее>>

26.10.2010 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Сибилёва Анна Владимировна

Сибилёва Анна Владимировна. Нужно узнать расписание работы этого врача в роддоме, в целях заключения договора на роды и планового осмотра на 36-37 неделе. Пожалуйста, информируйте, если врач работает, то когда ( дни и время) и телефон для связи. Мой моб.: 89031442212 Елена. Эл. почта: Elenaberkovich..[]..maii. ru. Подробнее>>