Отзыв : ГБУЗ ОКБ №3 родильный дом

Доброго времени суток! Мои роды.
В апреле 2017 года рожала в родильном доме ОКБ №3 г. Челябинска. Конечно, процесс родов сам по себе насыщен эмоциями. Ведь это, по сути, одно из важнейших событий в жизни женщины. И потому особенно важна правильная и грамотная поддержка роженицы в этот ответственный момент. Именно в руки к такой команде профессионалов я попала на собственные роды. Начиная от приемного покоя, где оформили документы и провели гигиенические процедуры, и, заканчивая работой выписной комнаты, – все прошло без сучка и задоринки. Отдельная благодарность акушеркам послеродового отделения (2 этаж), терпеливо выхаживавшим меня до самой выписки. Ведь после большой потери крови тяжело было даже встать с постели. Огромное человеческое спасибо!
И для тех кто еще думает и сомневается, где рожать в нашем городе… Усвойте одну важную вещь: ребенка рожает мать, а не персонал учреждения. Во многом от вашего адекватного поведения зависит счастливый исход.

Россия, Челябинск, пр. Победы, 287

| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом ОКБ №3, Челябинск

Рожала в этом Роддоме в мае 2014 года, впечатления только положительные. За месяц до родов лежала в отделении патологии беременных (на 4 этаже). Приняли меня там как родную. Две недели я находилась в платной палате (на двоих человек). Условия, на мой взгляд, очень комфортабельные - наличие в палате раковины, холодильника, телевизора. Моя палата располагалась как раз напротив столовой. Кормят там вполне неплохо. Также радует наличие микроволновой печи и чайника в столовой, которые находились в свободном доступе в любое время дня и ночи. После родов также выбрала платную палату "Мать и дитя", о чем ни капли не жалею. Палата блочного типа Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом ОКБ № 3

Рожала в этом роддоме 2 года назад. Предварительно перечитала все отзывы о роддомах. Искала роддом, который приветствует партнерские роды и предоставляет возможность индивидуальных родов с выбором врача (по официальному договору с роддомом). Перед родами неделю пролежала в ОПБ на дородовой госпитализации, поэтому впечатление у меня не мимолетное. В ОПБ ведется хорошая подготовка к родам: ЛФК, физио-процедуры, подготовка шейки. Состояние беременной женщины и ребенка постоянно контролируется: практически каждый день КТГ, врач постоянно слушала сердцебиение, мониторила готовность организма к родам. В целом в роддоме настрой на естественное начало родов, без стимуляций, именно поэтому мне позволили ходить до 41 недели, не вмешиваясь, а Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ НО" Родильный дом 4 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени А.Ф.Добротиной"

Три месяца назад поступила в роддом 4, если честно,то была очень удивлена внимательностью персонала, сейчас, куда ни обратись, везде только обругают. Персонал очень доброжелательный. К сожалению роды пошли не так как нужно и мне экстренно сделали "кесарево сечение". Уход на высшем уровне, палаты чистые, постельное белье меняют как положено. Очень благодарна всему персоналу больницы. К сожалению не узнала,как зовут оперировавших меня врачей.Спасибо вам огромное. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ МО «Подольский родильный дом»

Добрый день!Наконец то появилась время написать отзыв о Подольском роддоме МО.Я наблюдалась у гинеколога Кобычева Елена Кузьминична. Она практикующий специалист- работает в этом роддоме и ведет приёмы при этой же больнице. Прекрасный врач!спасибо ей за моральную поддержку и за специализированные осмотры)). Когда подошел срок, меня положили на сохранение в ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» отделении патологии. Врач у меня был прекрасный акушер и хирург Чеботков Николай Владимирович. Мне трудно однозначно оценить данное учереждение, т.к. персонал врачей очень хороший, мед. сестра отвратительные; и состояние больницы, палат, кроватей, еды и воздуха в отд. патологии роддома, ужасное!!! В реанимации лежала сутки под Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ "Республиканский клинический родильный дом"

Очень возмущена поведением анестезиолога Андрея Михайловича Иптышева 02.02.2015г.на операции моей дочери.У нее второе кесарево и есть с чем сравнить. Со схватками, с рубцом на матке, дочь поступила из дома в1.30час. В приемном предложили чулки для операции не одевать, пока врач не посмотрит.Андрей Михайлович в операц. в резкой форме сказал- Почему до сих пор без чулок? Привязали ей руки, а потом,так же, на ты, сказал повернуться на бок. Согнули ей голову с коленями(это в схватках и с рубцом на матке, с привязанными руками). Я извинилась потом, в коридоре, что разбудили его среди ночи, т.к. иной причины быть таким резким не видела.После Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ ТО "Родильный дом № 3"

Рожала в 3 роддоме города Тюмени. Скорую не вызывала, муж привёз ночью. Встретили приятные медсестру, всё объяснили, попросили пройти некоторые гигиенические процедуры, заполнила необходимую документацию. Когда я рожала мне было 23 года, а врачи данного роддома за совместные роды, роды с мужем или одним из родственников, необходимо для того чтобы роженица сохраняла спокойствие. На протяжении нескольких часов, ко мне периодически подходили, спрашивали - Хочу ли я позвонить родственникам, но решение я приняла давно - рожать одной. Недостаток внимания, со стороны врачей я не ощутила. Даже наоборот - заботу, которую так редко встретишь в муниципальных учреждениях. Во время родов Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ "Городской родильный дом №2"

Я читала отзывы о роддомах и всю беременность была твердо уверена, что с роженицами обращаются грубо: кричат, орут, не принимают во внимание боли и мучения женщины. Но теперь мое мнение полностью изменилось! Я дважды поступала в роддом по скорой (02 августа 2014г. и 18 августа 2014г.), и у меня остались только положительные эмоции и впечатления от общения с врачами. Все врачи, акушеры, медсестры заботливы, внимательны, не кричат, не орут и не грубят! В роддоме все направлено на помощь женщине. Во время, пока я лежала в предродовой палате я слышала, как проходят роды, слышала что говорят акушеры во время родов Подробнее>>