23.07.2021
ООО "Строй Парк"( ИНН 7017199010) - негативный отзыв

Добрый день, соискатели! В данной организации платят черную заработную плату, штрафуют за всё что можно и нельзя. Больничные листы оплачивают только по белой заработной плате, отпуск строго необходимо делить на две недели. Начальство позволяет себе хамить, оскорблять кассиров и консультантов. В офисе постоянная текучесть кадров, увольняют легко, лишая сотрудника черной части заработной платы, он и сам долго как правило не Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Парк Инн от Рэдиссон Роза Хутор»

В данной организации стоит 80 видеокамер от туалета до центрального входа.Работа охраны заключается в том что бы один сидел в стеклянной комнате метр на метр где нет вентиляции и зимой холодно а летом жарко и идет облучение от четырех 32 дюймовых мониторов стоящих от тебя менее 30 см.Впереди стоит камера и если ночью закроешь хоть один глаз то начальник увидит проверяя запись и будет дрючить.Второй охранник стоит на центральном входе в качестве швейцара попутно разгоняя машини стремящиеся всегда стоять у центрального входа.Так же работа охраны заключается в постоянном слежении за персоналом.Не так сел не так встал не так пошел.Ничем кроме как свинским отношением к людям объяснить постоянную текучку там начиная от офицанта кончая главным бухгалтером нельзя.Кому то это нравится кому то нет.
нет ... Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
парк инн саду

Местоположение: Россия, г. Москва, Большая Полянка 17 Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Клиника меди эстетик: Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

Очень часто в поисках главного бухгалтера (1 раз в год точно, если не чаще), а это значит, что нет стабильности в бухгалтерии.
Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

Нормальный график работы без ночных смен

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Плохо - смотри по пунктам

Итак, что плохо: 1. В одном городе (Петербург) один офис не видит счета другого - ни пополнить, ни снять деньги НЕВОЗМОЖНО в принципе. Такого сто лет не видел (хотя являюсь вкладчиком многих мелких банков). 2. Пополнить депозит другого физического лица (рублевый) НЕВОЗМОЖНО без доверенности. Во всех известных мне банках чужие рублевые счета пополняются без проблем. ЦБ не запрещает такие операции. 3. Время работы офисов: в СПБ работают один до 17:00, другой до 17:30. Это в обед предполагается, что люди будут отпрашиваться? Да, согласен, есть центральный офис (для меня в ...

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Просто хамство

Банк, как банк. Нормальные проценты по вкладам, хороший курс обмена валют, приятные сотрудники. И только одно но: Светлана (ведущий экономист отдела обслуживания физ. лиц). Обратилась к ней в конце мая с просьбой закрыть зарплатный счет. Я пришла с улыбкой и в прекрасном настроении, разговаривала вежливо. Счет она закрыть отказалась, объяснения были весьма не внятные. Я - клиент нескольких банков, сто раз открывала и закрывала счета, но я так и не поняла, почему же я не могу написать заявление на закрытие своего счета?! О чем и переспросила. Тон ответа я ...

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Горячая линия

Сотрудники горячей линии отказываются предоставлять информацию о том, на каких публичных порталах присутствуют представители от их банка. Считаю, что они просто не хотят жалоб и вводят клиентов банка в заблуждение. Просто не хотят публичных негативных отзывов. В отделении, когда я оплачивала за месяц обслуживание 89 руб, дала 100 руб, мне даже сдачу не дали. На горячей линии, специалисты очень некомпетентны, ничего не знают, мало, на какой вопрос могут ответить, могут бросить трубку на середине разговора, при этом, когда с ними общаются культурно.