14.03.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Аван" (Россия, Москва) - плохое

ужасно оставила обьявление о помощи по кредиту, написали предложили свои услуги, попросили телефон, на следующий день будет назначен менеджер личный, который будет заниматься моим вопросом, прождала целый день, менеджер не позвонил, написала на почту, так как изначально телефона незнала, написал менеджер извинился, стали работать за все время он мне ни разу не звонил по телефону, общались только по почте или по ватсапу. Промурыжил очень долго, никогда первым не выходил на связь, всегда я от него ждала ответов по долгу, то он на больничном, то еще где то, вообщем не очень ...
плюсов нет

11.07.2015 | отрицательный отзыв
АВАН-КИНЕСИС ТАМОЖЕННЫЙ БРОКЕР ООО отзыв сотрудника Владислав

Внимание!! Мошенники!!!Берут транспорт под грузы постоянных заказчиков, заранее не планируя платить фрахты перевозчикам. По настоящее время осуществляют мошенническую деятельность. Ниже перечислены все известные нам контакты.Переговоры о сотрудничестве вели с ООО «Аван Кинесис». (ИНН 7737524986, http://www.avan-kinesis.ru, юридический адрес: 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д.54, корпус 5; фактический адрес: 117405, г. Москва, ул. Старокачаловская, д.8, офис 9; почтовый адрес: 117405, г. Москва, а/я 83; (495) 649-10-58). При подписании договора выяснилось, что оплату будет производить ООО «Паули» (ИНН 7724744381, юридический адрес: 117535, г. Москва, ул. Дорожная, д. 54, корп. 5), следовательно оно и будет являться заказчиком. По первой заявке от 16.02.12 до начала Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

30.03.2022 | отрицательный отзыв
LimeFX - брокер Форекс - Будьте готовы что ваши деньги украдут!

Ни депозит ни заработок вы не выведете ВАШИ ДЕНЬГИ УКРАДУТ!БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ!Мошенники на 100%Прибыль вы никогда не выведете и депозит тем более.Фирма зарабатывает на разводе людей. Я не верила коментариям, думала что люди которые потеряли денги пишут негативные отзывы на емоциях.Все плохие отзывы - это правда!
Удобная програма

28.07.2021 | отрицательный отзыв
LimeFX - брокер Форекс - не возвращают депозит и затем с аккаунта исчезают деньги

Исчезают деньги с депозита, не возможен вывод средств Данная компания активно себя рекламирует в Интернете и соцсетях. Заполняете заявку, они перезванивают. Для обратной связи с ними есть только имейл их сотрудника. Их представитель предлагает открыть депозит на 500 долларов. КОгда Вы пополняете счет на 500 долларов, звонит их эксперт, который добавляет вас в скайп и в скайпе идет переписка, он советует, какие сделки открывать. Их правило - строго следовать рекомендациям эксперта, самому ничего не делать без его советов. Затем, когда месяц такого сотрудничества прошел, этот эксперт исчезает, на сообщения в ...
не обнаружено

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Таможенный брокер - Не теряйте доверие, оставайтесь бдительны

Очень грустно становится, когда планируешь привезти товар из-за границы, находишь деньги, оформляешь все необходимые документы. А таможня в самый последний момент призывает к административной ответственности. После получения денег у таможенного брокера, интерес к заказчику пропадает — в ответ тишина. На предложение вернуть деньги так же не реагирует. Будьте крайне осторожны, берегите свои деньги, время и силы — избегайте работы с Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Потерянные деньги

Обходите строной эту контору Волей обстоятельств пришлось обратится к кредитному брокеру, за помощью, в оформлении ипотечного кредита. Путем анализа и звонков разным организациям мой выбор пал на ООО "Финансовый советник". Ну что сказать, от первой встречи с ее директором и по совместительству кредитным брокером Амиром, и видимо единственным сотрудником вышеуказанной фирмы, было положительное впечатление. Пообещал одобрится в банке с хорошей процентной ставкой, решение всех возможных, возникающих проблем и поддержку. Дальше начинается самое интересное, процентная ставка оказалась значительно выше чем обещалось. При визите в сам банк, вообще было отказано в якобы ...

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховой брокер Глобал (Россия, Санкт-Петербург)

QueenViktoria ОСТОРОЖНО ОБМАН Достоинства: нет Недостатки: обманывают, предлагают купить полис сомнительных страховых организаций, ошибки в полисе, не отвечает на вопросы, когда возникают проблемы до директора не дозвониться. Добрый день, автолюбители!! Каждому из нас Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Отрицательный отзыв

Не обращаться. Потерянное время Слов много, толку мало. Одно бла-бла. Проще обратиться напрямую в банк у кого деньги. Обещали процентную ставку одну, естественно минимальную. Как дошло дело до банка, сразу процентная ставка изменилась.Не рекомендую связываться с этой орг. Потерянное время.
Из плюсов -вежливое обращение.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Ренесанс кредит" - Никогда не берите там кредиты.

При досрочном погашении в приложении указывают одну сумму на самом деле там другая и разводят ещё на месяц на проценты. Если не сделал скриншот виноват ты сам и плати банку ещё месяц проценты. Если случится самое страшное и вы возьмёте кредит в этом банке делайте скриншоты всего, что связано с вашим кредитом или останетесь с этим банком навсегда.