22.09.2016

Гость:
Что-то давненько не слышно про громкие победы вашего Лапицкого В.А.! Может сдулся уже? Раньше старался, а сейчас перестал? Или не афиширует свою деятельность? Расскажите кто знает!

06.05.2016

Александр:
В отношении меня возбудили уголовное дело, обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Признательные показания менты получили обычным для них способом - выбили. Меня арестовали, дело катилось к суду. Сестра, дай Бог ей здоровья, заключила соглашение с Лапицким Валерием Александровичем, который не поленился опросить соседей, найти свидетелей, привлечь специалистов, которые "разбили" вдребезги версию следователей. В результате мои действия переквалифицированы на неосторожное причинение смерти, мера пресечения изменена на подписку о невыезде. Да, получу условный срок, но это куда лучше 10 лет лишения свободы. Мне посчастливилось познакомиться с Валерием Александровичем, это просто счастливый случай для меня, век помнить буду его человеческое отношение и профессиональную помощь!

02.04.2015

Гость:
Обратилась к Лапицкому в начале года. Прошло три месяца, а уголовное дело в отношении меня не прекратили! А еще говорят, что он волшебник! Сомневаюсь что-то.

02.04.2015

Руслан:
Прикольный отзыв)))) Насколько я понимаю, дело прекратить может только следователь, а Лапицкий работает адвокатом, или нет??? Видимо человек действительно искал Волшебника))))) Так таких в Самаре полно, за деньги наколдуют вам и прекращение, главное потом за дачу взятки еще не сесть))))

17.03.2015

Михаил Егоров:
Искал себе адвоката и, честно, говоря, намучался, форумы и сайты четкого представления о будущем адвокате не дают, поэтому решил послушать советы знакомых и обратился к адвокату Валерию Александровичу Лапицкому. Если кратко, не пожалел, специалист с Большой буквы. Дело выиграли, что огромное спасибо. Рекомендую!

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в STH Group отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Врут про зарплату, транспорт по сути не их а магнита, то есть если ты закончил в 18:00 но официальных рабочих магнита оставили до 20:00 то домой ты поедешь 21:00. Плюс ко всему оформляется кривой договор с выгодой для них. Сколько я по гхп работал всегда при расторжении платили, но тут ты как раб просто так ишачишь. Ещё выводят в твой законный выходной и *xxxxx* что у тебя планы, не выход штраф два косаря. Очень ржачно читать положительные комменты, сразу чувствуется чел за премию старается. В общем не вздумайте к ним сунуться, а коль сунулись то ищите лазейки и отсуживайте свои кровные. И может рано или поздно их накроют. Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Валерий

положительная сторона компании: Да нету таких. Разве что созерцание дорогих авто на парковке фирмы. Каждому по нраву. отрицательная сторона компании: Заметил, что в последнее время здесь появились новые отзывы (в основном отрицательные) Думаю, это хорошо, т.к больше людей будет в курсе что твориться в этой компании. Я не буду ничего писать, т.к все написано за меня. Хотел лишь дополнить и прокоментировать первый положительный отзыв (возможно заказной) о компании. ------ Автор отзыва: Олег Круглов Компания отличная! Собственное офисное здание! Близко к метро! Предоставлено бесплатное питание! Кормят причем очень вкусно! Коллектив очень большой, есть у кого поучиться. Руководящий состав во главе с президентом прекрасно Подробнее>>