21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 24 отдел полиции Управления МВД Невского района

Провёл ночь в камере за мелочь. Отношение как к скотина, даже хуже. Ни разу за ночь не дали выпить воды. Это при том что у меня крайняя степень сердечного заболевания. Был-бы виновен в серьёзном преступлении то наверное пытали. В дежурке сидела одна дама которой видимо нравится когда мужчина в клетке, своего точно у неё небыло. Всю ночь просил её передать мне таблетки от болей в сердце,они были в моей машине которая стояла во дворе полиции. Днём достучался случайно до другого сотрудника. Тот вроде понял и начал мне помогать,принёс таблетки и позвал оперативника который бы разобрался в моём деле. Но та леди по имени Ольга видимо в будущем не раз унизит само понимание Полиции и закона. Не дай Бог кому туда попасть! А кому попал скорее освободиться! Хотелось бы чтобы в полиции понимали что отношение к себе мы делаем сами. Сотрудников ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 24 отдел полиции Управления МВД Невского района

Работники избивают и унижают в камерах задержанных
не найдены ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 33 отдел полиции Управления МВД Московского района

Сотрудники 33 отделение полиции без причины задержали меня и Несмотря на то что я говорил им что я тороплюсь в роддом который вот-вот Закроют для посетителей , и куда забрали мою супругу на скорой с осложнениями пока я был на поминках своего недавно умершего отца умышленно стали меня задерживать, и отпустили только тогда когда забрали мои деньги. Я не давал никакого повода но их отношение ко мне было Обидно до слез. А когда выпустили на бензоколонке Я сфотографировал свою машину они увидев это снова посадили меня в машину отбирая телефон разбили его И пообещав мне 4 суток за то что я якобы ругался матом отвезли в 26 отдел . Но в 26 отделе меня отпустили оформив какой-то штраф и выйдя я сразу же позвонил 112 и сделал заявление. Через пару дней Меня вызвали в 33 отдел и я дал показания ... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Территориальный отдел милиции № 2 Шевченковского РУ ГУ МВД в Киеве

Хочу написать необычный отзыв в виде благодарности милиции. Если раньше все чаще хотелось жаловаться на эти органы, то теперь я решила похвалить. Около месяца тому назад мы вышли утром и увидели, что в нашей машине разбито стекло и вся она выпотрошена. Украли, что могли, включая горячо любимый мужем планшет-навигатор. Безусловно, мы вызвали милицию. Конечно, мы настроились ждать несколько часов, поскольку раньше, когда попадали в аварию, раньше никто не приезжал. Сесть в машину было нельзя, уйти домой тоже, потому что она с выбитым окном, поэтому мы решили дежурить по очереди. Но к нашему удивлению, машина с двумя милиционерами приехала через 20 Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Можно работать без специального или высшего образования

Здесь берут на работу без специального или высшего образования и даже без опыта работы в этой сфере. Очень тщательно обучают, есть своя система. Первое время супервайзер помогает, а если занят то есть служба поддержки которая всегда поможет и подскажет. В...
Контролируют работу, есть штрафы за плохое качество

24.07.2022 | положительный отзыв
Конструкторское Бюро Специального Машиностроения

Днище. Хорошо что распалась данная компания. ЗП копеишные.
- ...

30.04.2022
Завод аграрного и специального машиностроения( ИНН 4253029752) - негативный отзыв

Ну что сказать. Очень хитросделанные товарищи. Риторический вопрос на обдумывание потенциальным клиентам: если организация так экономит на специалистах и кадрах, не экономит ли она на качестве продукции? Жаль, что руководитель отдела продаж, Александр Боголюбов, не знает, что крепостное право отменили году так в 1861. Разговаривает-то он очень высокомерно, и откровенно по-хамски, по-барски, как рабовладелец, унижая честь и достоинство. Не Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Конструкторское Бюро Специального Машиностроения

С каждым годом компания всё хуже и хуже. ЗП, что и была 10 лет назад. Коллектив крысиный. Сейчас пошли увольнения. Люди не выдерживают.
Никаких. ...