Отзыв на : Территориальный отдел милиции № 2 Шевченковского РУ ГУ МВД в Киеве

Тема отзыва: Отзыв-благодарность милиции
Хочу написать необычный отзыв в виде благодарности милиции. Если раньше все чаще хотелось жаловаться на эти органы, то теперь я решила похвалить. Около месяца тому назад мы вышли утром и увидели, что в нашей машине разбито стекло и вся она выпотрошена. Украли, что могли, включая горячо любимый мужем планшет-навигатор. Безусловно, мы вызвали милицию. Конечно, мы настроились ждать несколько часов, поскольку раньше, когда попадали в аварию, раньше никто не приезжал. Сесть в машину было нельзя, уйти домой тоже, потому что она с выбитым окном, поэтому мы решили дежурить по очереди. Но к нашему удивлению, машина с двумя милиционерами приехала через 20 минут после вызова. Один начал составлять протокол и для этого предложил супругу даже сесть в машину, чтобы не мерзнуть. Другой в это время осматривал место и делал фотографии, также куда-то звонил, что-то диктовал. Пока они работали, к нам еще ехал криминалист, женщина, кстати. Поэтому уже через час мы имели оформленное заявление, а также приглашение прибыть завтра для получения справки, которую мужу надо было предъявить в страховую компанию. Очень приятно удивлены, надеемся, что нам назначат такого же хорошего следователя, который сделает все возможное, чтобы преступника нашли, поскольку нервов и денег у нас на его «шалость» ушло очень много.
Мы, к сожалению, от шока и нервов, что прогуливаем работу, не зафиксировали данные выезжавших к нам сотрудников и теперь жалеем об этом, но их легко можно будет определить (чтобы донести нашу признательность и благодарность), если обратиться к сотруднику милиции Холодок Е.О., который на основании протокола выдал нам справку и завел дело. К тому же, один из выезжавших к нам сотрудников есть на фото, которое прикреплено к отзыву. Хотелось бы, чтобы ребята получили премию и похвалу, если это возможно и бюджет структуры позволяет.
Пишу отзыв благодарность отделу милиции №2 за их качественную работу и оперативность. Молодцы!
Lanov

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Соломенское ру гу мвд украины - Капитан милиции поставил себя выше закона

17 августа 2012 я получила письмо от Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве с сообщением, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно забрать в каб. 103. 23. 08. 2012 года в канцелярии Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве я получила полный текст постановления об отказе в возбуждении уголовного дела оперуполномоченного ОГСБЭП Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Подробнее>>

30.05.2017
Исполнительная служба Шевченковского района

Гость:
Устроилась стажироваться в эту службу. Сказали,что стажировка будет длиться 3 недели без оплаты труда и договора.Знаю,что это нарушение законодательства,но все же есть шанс,что возьмут, или они всех так берут на бесплатный труд,а потом говорят что "ВЫ нам не подходите"? Кто стажировался в этой службе? Подробнее>>

11.05.2016
Компания ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА по РТ в г. НУРЛАТЕ

Гость:
Здравствуйте. У меня внук питается в школьной столовой,приходит и говорит,что каждый раз за одни и те же блюда берут разную сумму. Почему в школьных столовых нет кассового аппарата или как в других городах не кормить по школьной карте?_Кстати пришлось сидеть в одной компании с бригадирами шк.столовых, так они хвастаюся,что каждый день имеют навар до двух тысяч руб.Наведите уж порядок или обращался в прокуратуру?

Татарстан, Нурлат г., Школьная ул., д. 10

03.02.2013 | положительный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Правила торговли

Добрый день. Хочу обратить внимание на ситуацию, в которую я попала. Работаю на оптовой базе продавцом. Непосредственно возле двери. Простыла. Заболела сильно. На лекарство ушло 1000 рублей. В данные двери разгрузка товара запрещена (правила администрации). Но ИП владелец отдела пива (фамилию отказался назвать) оставляет дверь открытой, разгружает товар. На замечания о том, что на улице не май и я болею, ответил грубостью и сказал вообще "не вякать". Когда я хотела узнать фамилию ИП, мне в грубой форме ответила его жена. Уголок потребителя у них отсутствует, фамилии на ценниках нет,

03.06.2015 | положительный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Уровень шума по улице Чапаева в ночное время

Добрый день! Я проживаю по адресу: г. Бузулук, ул. Чапаева, дом 40. В ночное время по ул. Чапаева начиная с 23 часов и до 2 часов происходят непонятные "разборки" молодёжи, а также "гонки" автомобилей и мотоциклов, что сопровождается соответствующим шумом соизмеримым со взлётом реактивного самолёта. Прошу произвести измерения уровня шума по ул. Чапаева, 40 в ночное время и принять меры.

03.05.2016 | положительный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке

Обращаю Ваше внимание, что по адресу: г. Бузулук, ул. Серго, д. 5 жильцы вырыли самовольно 8 сливных ям. Предложение об подключении к городской канализации отвергают, а зачем, ведь можно вырыть яму под окнами, провести трубу из стены и пусть остальные "дышат" всем этим. Таких "умных" уже 8 квартир! Разве это законно, почему никто не обращает на это внимание?

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Несоответствие норм производства в пищевой промышленности

Начальнику Западного территориального Отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Гончарову С. Н. Уважаемый Сергей Николаевич! Прошу Вас обратить внимание на работу салатного цеха, который относится к ИП Пикалов «Соседдушка», расположенный по адресу г. Бузулук ул. Гая, д. 69, рядом с АЗС №15. В данном цеху не соблюдаются следующие требования санитарии. Во-первых, в одном помещении идет приготовление салатов, горячих блюд, и тут же рядом стол, где изготавливают мучной полуфабрикат «курник». На одной и той же мясорубке идет приготовление мясного фарша для курников (т. е. перекручивается сырое куриное филе), затем прокручивается сырая

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Ремонт

Мною был заключен договор №197 от 13.08.2013 с ИП Дивеев ("Уютово") на отделочные работы ванной комнаты из моего материала. 14.08.2013 работники от данного предпринимателя приступили к работе. По договору работа должна выполняться квалифицированными работниками. Уже на первом этапе стало ясно, что о "квалификации", о качестве работ, о культуре оказания услуг по отделочным работам работники и менеджеры данной фирмы понятия не имеют. При монтаже теплого электро пола работник, не предупредив, поднял такую пыль, что когда я зашла с улицы в дом было впечатление, что взорвалась атомная бомбочка в отдельно взятом

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Некачественный товар (просрочка)

Обращаюсь к Вам по поводу магазина "Велга", находящегося в п. Красногвардеец по пр. Комсомльский. Дело в том, что в этом магазине постоянно продают некачественную и просроченную продукцию. Испорченную колбасу моют и опять выставляют на витрину, сардельки продают скользкие с запахом кислятины! Кондитерские изделия (печенье с кремовой начинкой) выставляют в коробках на прилавок открытыми, мухи по ним ползают, полная антисанитария! Дело в том, что мы, пенсионеры, и без того болячек хватает, а тут еще не хватало отравиться! Просим Вас принять меры!

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке

На каждом ли пищевом продукте должна стоять маркировка с датой изготовления и упаковки? В том числе и на хлебобулочных изделиях? Когда об этом поинтересовалась у работников в одном из универсамов "Горторг", мне ответили, что дата изготовления стоит на ценнике. Временная разница сегодня - ценник 10 дней! Приобретая бузулукский хлеб, хочу знать дату его изготовления, ибо хочется свежую булку, а не с ароматом залежавшегося и напитавшегося посторонним запахом.