Исполнительная служба Шевченковского района

Гость:

Устроилась стажироваться в эту службу. Сказали,что стажировка будет длиться 3 недели без оплаты труда и договора.Знаю,что это нарушение законодательства,но все же есть шанс,что возьмут, или они всех так берут на бесплатный труд,а потом говорят что "ВЫ нам не подходите"? Кто стажировался в этой службе?

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Территориальный отдел милиции № 2 Шевченковского РУ ГУ МВД в Киеве

Хочу написать необычный отзыв в виде благодарности милиции. Если раньше все чаще хотелось жаловаться на эти органы, то теперь я решила похвалить. Около месяца тому назад мы вышли утром и увидели, что в нашей машине разбито стекло и вся она выпотрошена. Украли, что могли, включая горячо любимый мужем планшет-навигатор. Безусловно, мы вызвали милицию. Конечно, мы настроились ждать несколько часов, поскольку раньше, когда попадали в аварию, раньше никто не приезжал. Сесть в машину было нельзя, уйти домой тоже, потому что она с выбитым окном, поэтому мы решили дежурить по очереди. Но к нашему удивлению, машина с двумя милиционерами приехала через 20 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции»

Основное название: Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Константиновка Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Исполнение судебных решений Автор: Павел Ревякин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2010 г. Дата увольнения: Апрель 2012 г. Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уголовно исполнительная инспекция

Травля ежедневная, ежечасная. Нет ни одного дня, чтобы вышестоящие полковники и их заместители не нашли тысячи замечаний, нарушений инструкции. Они травят ежедневно, есть только несколько любимчиков, которых покрывают, а всех остальных уничтожают. Сотрудников не уважают, орут на всех нас, тетки - подполковничихи орут, унижают. Здесь сотрудники в правах - хуже осужденных.
Положительно - только сплоченность коллектива против травли вышестоящих руководителей.

28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.
У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался. ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Исполнительная дирекция

Мария:
Я проживаю в районе остановка Кубанская. Убедительная просьба: примите, пожалуйста, меры!!! На повороте трамваев в обоих направлениях на пересечении ул.Каспийской и ул.Кубанской стоит сильный скрежет во время движения тамваев. Рядом такой же поворот с ул.Кубанской на ул.Аральскую таких проблем нет.

Волгоград, Скосырева, 8

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады отзыв сотрудника antiorange

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве.2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с 08:00 до 20:00, включая субботу. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани»

Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани» http://kazan2013.ru При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА