АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани»

Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани» kazan2013.ru При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве.

Регина 2013-10-03 03:29:20

Работала там: я, все мои коллеги, сотрудники других отделений, с кем продолжаю интерактивное общение, получили зарплату, хотя утверждать за всех остальных не буду, разумеется, потому что работников было много, заявлений на увольнение никаких и никто не подписывал (из знакомых сотрудников). Хотя, цитирую, "дубы" там попадались)))

Гуванчмырат 2012-04-16 08:44:25

Здравствуйте,Синха. Очень приятно видеть коллег на этом сайте. Согласен с вами в том плане, что каждая компания имеет право на существование. На этом сайте я веду рассылку, где люди могут обсуждать перспективность различных компаний. Я сам работал в компании, которая является схожей с квест-нет. И знаю о том, что такое работать в такой компании. После того, что я ушел из такой компа

Синха 2012-03-31 00:45:24

Я сама там не работала, но слышала немало отрицательных отзывов. Что работают там одни дубы, по блату, и что бардак там полный. А заявление на увольнение просят сейчас писать во многих местах.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Центр Судебных Экспертиз»

Добрый день. Хочу поделиться своей информацией о деятельности НП «ФЕДЕРАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ». Я неоднократно пытался связаться с Костюченко Василием Владимировичем, руководителем НП «ФЕДЕРАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ», и все возникшие у меня вопросы задал ему по электронной почте. А в ответ – тишина… Костюченко Василий Владимирович не ответил не на одно из моих писем, а также удалил с форума на сайте sud-expertiza.ru абсолютно все мои вопросы и отзывы, касающиеся деятельности НП «ФЕДЕРАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ». Эксперт - лицо, обладающее специальными знаниями и назначенное в порядке, установленном настоящим Кодексом, для производства судебной экспертизы и дачи заключения. (ст. 57 УПК РФ). Однако, не все эксперты НП «ФЕДЕРАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ» обладают специальными знаниями, которые необходимы для назначения досудебной или судебной экспертизы. К тому же не каждый суд будет рассматривать экспертизу, выполненную неквалифицированным и неуполномоченным экспертом. Как все мы знаем, что без бумажки мы букашки а с ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Лидер(АНО центр по подбору персонала,кадровое агенство,центр аудита и охраны труда)

Сразу сказать, что это=шарашкина контора со штатом 20 человек и апломбом-на 1000. Просто тетеньке Жуковской захотелось устроиться самой на халяву и сыночков своих "суперумных" пристоить. Механизм халявы прост: созданы несколько мелких конторок с названиями разными, но с заглавием Лидер(в документах аж на нескольких языках переведенными! Смех)там сидят сотрудники(предварительно наслушавшиеся жути жуткой о проверках и о многочисленных "друзьях" Жуковской)и по телефонам запугивают Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Центр Судебных Экспертиз»

Иными словами, если заложенное в проекте закона начинание получит непрерывное и качественное развитие, то через 3-5 лет мы получим хорошо регулируемый (по качественным показателям) рынок судебных экспертиз, выполняемых негосударственными организациями.
Проект закона рассматривается исключительно с точки зрения гражданского, арбитражного процесса и производства по делам об административных правонарушениях в контексте негосударственных экспертов и экспертных организаций. Уголовный процесс исключается по простой причине – нет соответствующей практики. Все акценты расставлены на стороне интересов основных участников процесса – истцы, ответчики, третьи лица, потерпевшие и «привлекаемые». Прежде всего, необходимо отметить огромную актуальность столь долгожданного изменения законодательного ... Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мото-Образование, АНО ЦПО

При таких минусах, всё хорошее тонет.

11.10.2018
Отзыв сотрудника Ано о компании SLG

Руководители отдела ( не все) есть которые действительно работают. Когда сотрудникам не выдавали з.п я обратился к ней а она ответила , таким образом дала понять ,что не будет денег.

10.03.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании АНО ДПО УЦ Политех

Прочитала первый отзыв. Очень занятно, скажу вам. Жму руку этому человеку и жалею, что я раньше не догадалась написать что-то подобное. Описывать недостатки не буду, т.к. Первый отзыв - правда на 100 %. Скажу только то, что это явно разворошило осиное гнездо и заставило оправдываться руководство Политеха...Как все всполошились, даже та, кто ненавидела политех написала хвалебный комментарий, сейчас ни о каком жополизничестве конечно не идёт речи

28.02.2019
Отзыв пользователя Виталий о компании АНО ДПО УЦ Политех

Знаю коллектив учебного центра - более 4 лет , все всегда помогают , приходят на помощь если это необходимо. Уважаю руководителя Людмилу, делает и создаёт все для коллектива , в работу нелезет, даёт полную свободу действий , только некоторые начинают заедаться и зазнаваться, увидел комментарий и понял , что бывшие заевшиеся сотрудники. Поймите для себя - не делай зла другим, и будешь жить счастлива без проблем, делают плохо пожелай удачи и все.

27.02.2019
Отзыв пользователя Лапшин И.А. о компании АНО ДПО УЦ Политех

Всем, Здравствуйте! Меня зовут Лапшин Игорь Александрович, Директор и учредитель АНО ДПО «УЦ Политех» Для тех, кто нас знает, этот отзыв на нашу репутацию не повлияет, это больше ответ для «инкогнито». -об увольнениях. Сотрудник, который понимает, что он вырос, смена компании для него ничего не решает. Только собственное дело или смена профиля! Естественно он увольняется. Одно дело человек ушёл и начал собственное дело со своих наработок, своих идей, своих контактов и ресурсов. Другое дело человек унёс с собой учебные программы, различные базы данных, начинает переманивать коллег и т.д. По разному. -не выплата

26.02.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании АНО ДПО УЦ Политех

Читая отзыв, мы без сомнений понимаем, что за бывший сотрудник с нетрадиционной ориентацией и почему пишет негативный отзыв о нашей компании, учитывая, что на ДАННЫЙ момент является учредителем и генеральным директором ООО «УЦ Профрешение», который уходя не смог уволиться с достоинством, как «мужчина», зато пытался и пытается играть в театр «Бабы Фисы» и всячески использовать ресурсы Политеха с позиции не здоровой конкуренции. «Процветания» тебе и твоей ГОПкомпании!!! Очень жаль, что люди теряют свою значимость и авторитет!!!

17.01.2019
Отзыв пользователя Инкогнито о компании АНО ДПО УЦ Политех

З/п серая - осн. часть минимальная идет офиц по договору, все остальное наличка. Будьте остороны, т.к. при увольнении вам их не выплатят скорее всего! Повышения можно добиться только кого-то подсидев или быть истинным жополизом директора. Отвратительный руководитель - Смыкова Людмила Юрьевна. Эта ведьма рассорила весь наш когда-то дружный коллектив и превратила процветающую организацию в тонущий корабль. Заставляла и призывала всех стукачить ей, а те кто отказывался ей либизить и докладывать сразу же становились неугодными. Подмяла под себя учредителей и правит как хочет. Полагаю, что ради этого завела личные отношения

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бульбаш о компании Времена года

Старуха Ольга!!!

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - Подразделение в Казани - очень негативное впечатление

Необязательность менеджеров, неаккуратность мастера при сборке, наглый обман со стороны мастера Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна 23 года о компании Единая Сеть Питания

Блат и глупость во всём. Инна Киселева - живой пример этого.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Асстек" (Россия, Краснодарский край) - Директору 73 года вот и думайте что у него в голове

минусов столько что не стоит даже и устраиваться на работу Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Отработал 5 лет в ГЗ мастером. Савок в самом худшем смысле этого понятия. Про ТК РФ во многих службах ничего не знают. Советские парторги от безответственности и безнаказанности сделались 70-летними царьками. Перспектив пробиться среди них у молодёжи не может быть никаких в принципе, её сразу гнобят. Деньги царьки не платят, похоже, что специально. Всё сгнило. Попрятались по углам, подсиживают друг дружку и высиживают (кто-то вообще не появляется), блюдят чиновничью субординацию. Работу, которую выполнить необходимо здесь и сейчас, делают акционерные компании по коммерческим договорам.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - 3, 5 года потеряно

Договор заключали 28.12.2010 г. платили, то за одно, то за другое, никаких доказательств со стороны юриста, 3 суда, сколько нервов, постоянно приходилось напоминать о себе, в итоге доказать, что недееспособный человек, с 2005 года после инсульта, при выписке из больницы 24.06.2005 из истории болезни, прилагаются КТ головного мозга. Признаки тяжелой генерализованной мозговой атрофии. Подписывает приезжему из ближнего зарубежья доверенность на продажу дачи 14.12.2009 г., он продает дачу 27.08.2010.! 2 комиссии экспертные прошли. Первая, где врачи с 25 стажем заключение дали, что на момент подписания договора, человек не мог давать

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

15.07.2016
Отзыв пользователя Работник года о компании ЖелДорЭкспедиция

условия ужас,в офисе 30 градусов,мы сидели без кондиционеров,и при этом не было сокращенного дня.каждую неделю придумывают какие-то новые правила.найдут из-за чего лишить премии.обед 10 мин,поел и вперед работать.работы давали много,но при этом сокращали сотрудников,ужасные условия для работы!!!какие-то придурошные правила,из-за которых приходилось ругаться с клиентами,и из-за этого они уходили.

Нижний Новгород

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Устроился на должность помощник руководителя Цечоева ИА ( он заместитель проректора Черняева), ужас полный, оформления не дождёшься зарплату тоже , так по хамски ко мне ещё неотносились, не ходите к Цечоеву на работу он ненормальный на голову! Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АНО ВО МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

"Ассистент с совмещением проектной деятельности" - так вакансия была заявленa на сайте. На собеседовании выяснилось, что ассистентом придётся быть у двух специалистов. То есть предлагают быть ассистентом ассистента руководителя и руководителя театрального направления в университете. На сайте университета руководителем по театру заявлен режиссер Муравицкий- слабый специалист с плохими творческими отзывами в интернете и провальными постановками, поэтому о личности руководителя на собеседовании ничего не говорят! То есть с кем работать - это тайна! Собеседование проводит молодая девушка-кадровик Виктория с непроницаемым лицом, чувствуется, что заинтересованность у неё слабая, переговорила быстро, неинтересно, неподробно. ...
Университет находится в центре.

31.01.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании АНО БЕЛИНФОНАЛОГ

Коллектив. Очень любят хаять как и своих коллег так и другие отделы, за просто так. Кто-то не поздоровался, не так посмотрел то все! Начальница отдела стерва еще та, думает что ее персона всем интересна. Пока нет клиентов, менеджеры, ругаются как сапожники и жалуются о том как устали. В другой технический отдел, набрали сотрудников, которых уволили по наставлению не адекватного начальника нашего отдела. Директор не умеют вести бизнес, исходя из этого люди бегут от туда.

Белгород

22.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании АНО БЕЛИНФОНАЛОГ

надо быть готовым к тому, что работа менеджера заключается в продажах. казалось бы, очевидный факт. но многие к нему не готовы. зп складывается просто: сколько заработал=сколько получил. база клиентов есть. отказы как везде. кто работал в сфере продаж, понимают о чем я.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
COLUMBIA - Отвратительное качество в последние три года

Являлся поклонником одежды Columbia много лет и если бы мне сказали еще лет пять назад, что это марка не качественная, то я с этим человеком бы поссорился в пух и прах, но года три назад купив зимние ботинки этой марки в магазине Columbia на Пионерской, был неприятно удивлен тем, что перетерлись петли на ботинках от шнурков и пришлось сдать на экспертизу, деньги вернули в магазине - это правда, потом купил осенние ботинки в этом же магазине и они полопались в первую же осень, при том, что за обувью я Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Мото-Образование, АНО ЦПО

Всё описанное здесь случайность или бред фантазии автора, все места действия и лица просто совпадение! «Хорошая компания и начальник интересный». После отправленного резюме, созвонились, разговор был обыденный и стандартный, штампованный. Шаблонная речь, общие вопросы из серии: зачем вам эта работа, почему ушли с прошлого места. Далее обычные вопросы. По традиции на уточняющие замечания по трудоустройству и оплате корректно отвечать не стали. Это был красный флажок номер один. Огромный красный флажок номер два: В процессе разговора, "Контактное Лицо Указанное В Вакансии" потребовало цветной снимок всех документов, когда я спросил: для чего ...
При таких минусах, всё хорошее тонет.

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна 23 года о компании ЕСП-Сервис

Блат и глупость в всём. Инна Киселёва и Румянцев яркий пример этого. Будьте вы все прокляты Вы и Ваши дети. За то что нас всех здесь не блатных мучиете.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГКУ Дирекция ЗОУО ДOгМ

Только что приехал с собеседования в этой чудной организации. Собеседованием это назвать трудно. Пустая болтавня в курилке. Я как "умная Маша" принёс все удостоверения на допуски к работе, диплом об образовании. трудовую книжку и прочую бухгалтерию. Лепина Елена, которая меня принимала даже не потрудилась спросить данные документы или хотя бы для видимости спросить о их наличии. Начала разговор с описания трудностей предстоящей работы, ненормированности рабочего дня, постоянных задержках на работе до 20.00 и прочей чепухе, видимо очень важной для неё. Периодически к ней заходили люди, отчитывались о программе оснащения

26.06.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "АПК и ИРК" (Россия, Москва) - Только минусы

Черная оплата Ширшицкая Е. В, не платит налоги за удаленных сотрудников нанятых себе в штат"черная зарплата", на данном этапе подана Жалоба в прокуратуру и налоговую службу по месту нахождения данного работодателя. Клинты тоже не в восторге, низкий рейтинг узнаваемости, некомпетентные cпециалисты, работа в аморальном коллективе - ушел, не влезайте, оплату не увидите, предупреждение для всех.