11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"»

я не знаю
всё хорошо ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Ленина 147а

Нашел вакансию в интернете, доставщик готовой еды. Позвонил, сказали, что вакансия еще открыта. Приехал, оказалось, что это кадровое агентство. Спросил, почему вы сразу не сказали, в ответ услышал, что это бесплатное агентство, потом оказалось, что я должен записаться в их пенсионный фонд, для того, что бы получить вакансии. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина г.Шахты

Очень много наслышана была негативных отзывов про этот роддом, поэтому сама решила рожать в г. Ростов-на-Дону. Когда пришло время, и отошли воды, ехать далеко было нельзя по показаниям. Скорая сразу сказала, что едем в ближайший роддом г. Шахты. Поступила я вечером, когда врач уже отдыхала, но я была удивлена такой вежливостью и внимательностью, когда меня смотрели на кресле. Да есть у каждого врача свои акценты, сугубо внутренние между персоналом, но не стоит их принимать близко к сердцу, ведь главное как относятся к пациентам. Меня перевели в предродовую и поставили капельницу. Одним минусом было то, что лежачая неподвижная женщина (я) Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MБУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина

В сети можно часто встретить отзывы о роддомах,я хочу рассказать о шахтинском роддоме.Я работала и жила в Ростове,но рожать приехала домой в Шахты.По сравнению с ростовским отделением,а я лежала на сохранении в 10-ке - тихий ужас.Рожала в сентябре,жара стояла ужасная.После капитального ремонта вытяжка почему-то осталась забитая.Окна открывать нельзя,потому что палаты полные,кто-то, да боится сквозняка.О телевизорах и свободном выходе-входе можно забыть.В 2012 году закрыли Новошахтинский роддом,поэтому рожениц было очень много.Но это все технические, так сказать, неприятности. Все, что касается персонала,то ничего плохого сказать не могу.Учитывая,что они принимали в день по 20-25 малышей,отношение было нормальное.Девочки,конечно,рассказывали всякие страшные истории об ускорениях родов Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
магазин фабрики ПРИЗ Ленина, 258

Постоянно задерживают заработную плату, сменили два коллектива. Один коллектив отработал более десяти лет. Несколько людей уволили без оснований. Качество большинства вещей неудовлетворительное, линяют, теряют форму. Новосибирское руководство не соблюдает субординацию, разговаривают с подчинёнными с использованием не нормативной лексики. Будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дуэт", Ленина 2

Грязные, лживые люди, как сам директор Коробов, что его пассия Павловская. Никаких моральных норм. Людей обманывают, подделывают недостачи!!!!!!!! А потом вычитают из зарплаты угрозами, а если не согласен с подделкой ревизий и уходишь от них, то слава о тебе по всему городу! Сам Коробов ездит к новому работодателю и на людей наговаривает! Будьте осторожней!!!!!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо урэк ул. Ленина, 41 - Мусоропровод забит регулярно

вот так мы встречали праздник 8 марта, мусоропровод забит регулярно. а свинота эта прдолжается уже месяцев 8-9, каждые любые выходные. платим: содержание и ремонт мусоропровода-41р30коп*63 квартиры=2601р90коп в месяц со всего дома уборка лестничных клеток-75р39коп*63квартиры=4749р57коп в месяцсо всего дома вывоз бытовых отходов-50р13коп*63=3158р19коп в месяцсо всего дома итого только по этим услугам=10509руб 66коп а если сюда прибавить содержание и ремонт общего имущества дома: 570руб в месяц с Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Брест ОДО Напстрой ул. Ленина

Брест ОДО Напстрой Брест, директор-Напреенко В.П. - редкостная дрянь, лжец и подлый человек, на протяжении многих лет просто ворует у людей деньги, заработанные в сфере строительства, разорвать такого руководителя на куски, что видимо в ближайшее время люди и сделают. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Виктория город Энгельс площадь Ленина

Хочу рассказать про ресторан Виктория в городе Энгельсе, в котором я работала. Официально там не устраивают, зарплата платится частями с большими задержками, и не вся. Ссылаются что нет денег, но ресторан работает и продукты покупаются. Люди приходят поработают немного так и уходят ни с чем! Управляющая не компетентна! Повара и официанты постоянно меняются, клиентов почти нет! Не ходите туда работать, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ДК имени Ленина отзывы - Очень неудобно

Про сам ДК ничего сказать не могу, а вот про кинотеатр! Сам кино зал неплох, и ряды сидений под 'горку', и звук качественный. Но сами сиденья расположены друг за другом, т. е. сидящие позади глядят на затылки впереди сидящих. Очень неудобно.