25.08.2019 | положительный отзыв
ИП Усачева Наталья Ивановна

ИП зарегистрировано на Наталью Ивановну,а рулит ее сын Антон. Обещает з/п нормальную а платит черную и копейки. Люди приходят устраиваться системным администратором, на собеседовании первый вопрос есть перфоратор и стремянка. обязанности сисадмина путают с обязанностями монтажника видеонаблюдения и так во всем.работать с ними лучше по договоренности за объект. За П/п и речи быть не может. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Наталья Ивановна

У нас продуктовая база, которая стоит в поле и температура там на порядок ниже городской. Чтоб не переплачивать огромные деньги за обогрев административного здания и складов, приняли их утеплить. На сайте сделала заказ, менеджер перезвонил в течении 10 минут, уже на утро следующего дня замерщики были у нас на базе. Через день после моего заказа работа по утеплению началась. Делали быстро и качественно, за процессом я непосредственно наблюдала. Выражаю благодарность руководителю этого слаженного коллектива. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Наталья Ивановна

Два месяца назад компания Техмашстрой произвела утепление нам дома, работу выполнили очень быстро в первый день мы оставили по телефону заявку менеджеру, он через пару часов выставил нам счет, мы его в тот же день оплатили. На следующий приехали с утра работники и произвели утепление нам всего дома, а это 185 м2. На третий день приехали работники и произвели нанесение защитной мастики, которая защищает от ультрафиолета пенополиуретан. Выбрали пенополиуретан потому что он наносится всплошную без швов и держит отлично термоизоляцию. Быстро это , конечно, замечательно, но главное что у нас дома теперь гораздо теплее, нет сырости и мы справились Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Наталья Ивановна

Долго выбирала компанию и остановилась на "Заводских Окнах". Позвонила. Менеджер мне все точно просчитала. Объясняют доступными потребителю словами. Молодцы! Приехал замерщик и я заключила договор порядком ниже ценой, чем сказали по телефону. Наступил день доставки, прождала, правда, чуть больше времени, чем обещали, но ребята постоянно звонили. Понимаю, пробки и жара. Монтажники приехали вовремя. При установке выяснилось, что не подходит подоконник, тут же ребята позвонили и его доставили в течение 2-х часов. Работа закончена вовремя, как обещали. Придраться не к чему! Огромную благодарность объявляю руководству компании "Заводские Окна" за подбор персонала и оперативную работу. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Порекомендовала знакомым - те тоже остались довольны! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
СПД ФО Посохов отзыв сотрудника Наталья Ивановна

СПД ФО Николай Федорович Посохов является держателем 2 медицинских центров."Харьковский Региональный Противоболевой Центр" в Харькове и "АС "Специализированные Профессионалы Столицы"" в Киеве.Оба медицинских центра занимаются отпуском населению несертифицированных медицинских процедур, проведением недостоверных лабораторных анализов и впариванием биодобавок.Результаты лабораторной диагностики от Николая Федорович Посохова недопустимым образом расходятся с показателями сертифицированных лабораторий, того-же "ЕвроЛаба". Зато позволяют Посохову обманывать людей и впаривать доверчивым людям кучу биодобавок. Правда, не всех удается обмануть - находятся грамотные люди, которые обращаются в прокуратуру. Посоховым неоднократно интересовались прокуратура и милиция, но ему удается отмазаться, т.к. на биодобавках загребает миллионы.А еще Николай Федорович набрал команду медицинских представителей по Киеву Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Верникова Анастасия Ивановна о компании BrandPol Group

Прежде всего, хочу отметить, что BRANDPOL — это серьезная и профессиональная компания, которая занимается защитой товарных знаков мировых брендов. У компании есть большой опыт работы в этой области, и она имеет собственные эффективные инструменты для мониторинга и устранения нарушений. В качестве аккаунт-менеджера я работаю с клиентами компании, помогаю им в защите их от нарушений и разрешении споров в этой области. Мне нравится моя работа, потому что она интересная и творческая. Я получаю удовольствие от общения с клиентами и от того, что могу помочь им защитить свои интеллектуальные права и очистить ...
Иногда бывает сложно работать с иностранными клиентами, так как нужно учитывать культурные и языковые особенности.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

30.11.2023 | положительный отзыв
Елена Ивановна Светлая и ее помощь

Всем доброго дня! Меня зовут Виктория, я хочу рассказать о своем опыте общения с Еленой Ивановной Светлой. Мне 55 лет, сложный возраст. Дети давно разъехались, у них своя жизнь, есть муж, тридцать лет душа в душу прожили, но последние годы...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>