13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан Юрьевич о компании Свод-Строй

Заказывали этим летом дом. Долго искали фирму, которой можно доверить строительство. Выбрали и не пожалели пока. Наш домик площадью почти 160 кв. м. теперь радует нас. Все было быстро и на наш взгляд качественно. Спасибо огромное Свод-Строй.

07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Олег Юрьевич

Олег Юрьевич:
  Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. .Есть подработка. По зп сюрпризов нет – сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Оказывается, бывает и так)

москва

03.03.2022 | положительный отзыв

Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития федерального государственного образовательного учреждения высшего образования. Евгений Юрьевич Старостенко подчеркнул, что на основании распоряжения Правительства Российской Федерации... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.11.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Юрьевич

У меня в подчинении отдел из двадцати человек.. Показатели работы достаточно сильно упали и я решила обратиться за помощью к Алексею Бурмистрову. За достаточно быстрый срок мы смогли разобраться с основными проблемами. Мне очень понравился грамотный подход Алексея, который быстро находит в каждом человеке то, что необходимо исправить, доработать. Все остались довольны профессионализмом и теми знаниями, которыми Алексей поделился. А ещё он является очень приятным человеком, который заряжает и избавляет от мнимых, ненужных страхов. Все, кто нуждается в прокачке знаний, рекомендую! ... Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Плотников Сергей Юрьевич о компании Сибрегионстрой

Компания процветает, о какой задержке в зарплате идет речь, я ее всегда вовремя получаю? Зарплата у рабочего в нашем предприятии 80 000- рублей - это МИНИМУМ, т.к я считаю, что труд должен достойно оплачиваться!! Половина бригад на наших объектах для нефтяников перешла к нам с Газпрома. Задержка в зарплате, да бывает, признаю, но всем все выплачивается! В этом году проиндексировали зарплату на уровень инфляции, а это считай еще прибавка в 10% ( или 8000 -10000 рублей), готовимся устроить прекрасный корпаратив на день нефтяника и новый год. Думаем расширить соц. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Юрьевич

Алексей Юрьевич:
  Кондранин Алексей Юрьевич работаю в ЯрСекьюрити полгода уже в магазине Мираторг N218. заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают, да и много других людей там работает по нескольку десятков лет, если бы было так плохо эти предприятия не существовали бы уже вообще, а они имеются в наличии и приглашают сотрудников. Так что всета-ки нужно думать а иногда если сам не проверишь ничего не поймешь.

москва

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Юрьевич о компании Агромеханика - 34

Уважаемые посетители данного сайта. От лица компании ООО "Агромеханика-34" хочу предупредить, что клевета преследуется по закону статья 129 уголовного кодекса РФ. Так, что прошу не сорить в интернете и не писать заказные отзывы. Все разногласия с клиентами мы решаем до полного урегулирования возникающих разногласий и клиент остается доволен. Все попытки дискредитировать компанию данными анонимными записками воспринимаются нами как подлая конкурентная борьба.

Волгоград

12.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ отзыв сотрудника Юрьевич

Юрьевич:
Я работаю в компании более 2 лет. Работа интересная, многому научился за это время. Задачи решаем разные, иногда бывают и сложные, но решаем в рабочем порядке. В коллективе комфортно. Особенно нравится тот момент, что в офисе все оборудовано для нормальной работы, есть вся необходимая офисная техника. Канцелярские принадлежности постоянно выдаются в нужном количестве. Об этом не беспокоюсь. Зарплату, сколько здесь работаю, всегда дают без задержек. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Суханов Вадим Юрьевич специалист

Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами . Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Евгений Юрьевич

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профес...сионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше средней по городу) и стабильная (выплачивается без задержек) оплата труда 5. Фиксированный рабочий график: отработал норму часов и забыл 6. ...
По отношению к плюсам минусы не стоят разговора.