21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ип ЛУкашевич Антон Павлович

Обращался за улугами в ИП Лукашевичу Антону Павловичу, первое впечатление было положительным, однако в процессе работы показал себя некомпетентным и необязательным человека. Обещал много, по факту ничего, плюс из-за действивий этого человека попал на большую сумму, к всему еще, он нарушил соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. Не советую с ним связываться.

Беларусь, Минск, сурганова

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Хороший специалист. Прекрасно разбирается во взаимоотношениях людей. Не давит, подталкивает к верным решениям мягко, помогает самой со стороны увидеть себя и понять свое поведение и поведение родных. Спасибо за помощь!

Россия, Москва, Москва

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарь Никонов Николай Павлович о компании Группа компаний ФизТех

Проработал в ФизТехе шесть лет, ушел в связи с переездом. Хочу оставить свой отзыв. По зарплате без вопросов, все вовремя. Отпускные, больничные – как положено, то есть полный соц. пакет. Обеспечение спец. одеждой своевременно и качество хорошее. Работа стабильная с 8 до 17. Авралы случались, но с оплатой не динамили. При необходимости предоставляют общежитие.

Московская Область

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Очень толковый и опытный психолог. Оказал неоценимую помощь в решении семейных конфликтов. Семья была на грани распада, но Станислав Павлович спас нас от этого несчастья. Внимательный к деталям и доброжелательный. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

Я безмерно благодарна Станиславу Павловичу Раковскому за то, что спас нашу семью! Вообще у меня муж не пьющий был. Не знаю с какого момента это началось, но в семье появилась изрядная трещина. Я уже в один момент руки стала опускать...Было очень нелегко. Но Станислав Павлович вытянул нас из этой ямы и помог мужу избавиться от пристрастия к алкоголю. Я вообще раньше думала, что такими проблемами нарколог занимается, но потом, уже при личном общении со Станиславом Павловичем, поняла, что иной раз такие проблемы глубокие могут всплыть, что просто нарколог и не поможет. В общем, если кто когда-то в своей жизни (не Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Курбасов Данила Павлович о компании Банк Тинькофф

Всем привет! Работаю в Тинькофф уже больше года и хотел бы сказать всем ,кто желает сюда попасть , то обязательно действуйте . Я начинал с работы представителя и смог по внутренней вакансии устроиться на должность менеджера по продажам автомобилей. Да, вы не ошиблись! Тинькофф сейчас продает авто. Попав в новое место я прошел 3 месячное обучение в ходе которого был полностью обучен под требования сервиса. С первых дней меня обеспечили топовой техникой, что только положительно сказалось на работе. Я смог работать удаленно. Ведь на данной должности гибридный график. Работаю по ...

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО Телекоммуникационные решения - отзыв работника «Сергей Павлович Фирсов» о работе в компании

Сергей Павлович Фирсов:
Немногие могут сказать про свою бывшую работу что-то хорошее, а я могу. Я долго работал проектировщиком в ООО "Телекоммуникационные решения". Отличная компания. Отдельное спасибо руководству и лично Шуршину Константину Юрьевичу, что несмотря на задержки выплат со стороны заказчиков он всегда старался отдать нам наши зарплаты вовремя. Не знаю уж как там дела обстоят сейчас. Но когда я работал все так и было. И еще это бесценный опыт, который мне теперь правда приходится применять в другой компании в другом городе.

17.02.2018 | положительный отзыв
Григоров Андрей Павлович внимание, аферист!

Григоров Андрей Павлович, 1989 г. р., уроженец г. Липецка, проживая в Москве, взял у меня взаймы деньги в размере 90000 рублей, а также принял на хранение ряд ценных вещей. Несмотря на неоднократные просьбы и пропуск всех сроков, предусмотренных договорами займа и хранения, ничего из переданного не вернул. Впоследствии вообще перестал отвечать на звонки и исчез в неизвестном направлении. Также от Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.01.2018 | положительный отзыв
ИП Сушилин Станеслав Павлович

Сушилин лысый чепушила.Дурит не один год своих сотрудников. Не доверяйте этому чмошнику.И дизайнер его настюха не знает у кого отжать для её е... платьев. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

Спасибо Вам за консультацию и взгляд на нашу ситуацию в семье со стороны! А главное, взгляд мужчины и разъяснение поведения моего супруга. Попробую поговорить с мужем. Надеюсь, в этот раз он выслушает меня и сможет понять

Россия, Москва, Москва