17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Ателье ГРАНДИ - отзывы отзывы

Варвара Долгушина:
Уважаемое ателье ГРАНДИ! О каком удлинении короткого идет речь ?Мы вам отдали китель 54 размера,его нужно было ушить ,явно там рукава человеку 48 размера не короткие и о каких бесплатных услугах с вашей стороны мы говорим ?Рукава были ушиты до того как мы заметили проблему с брюками ,вы же заранее не могли знать что пристрочите карман к одному месту и в качестве извинений заузите рукава бесплатно ,а так же вы не предоставляете список выполненных работ с их ценой и не выдаете чек(квитанции об оплате и товарного чека тоже нет )Единственное что вы предоставили-это гарантийный талон на клочке бумаги.

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Авторское ателье Маруси Дубковой

Очень плохое ателье! Очень дорого и очень долго всё в этом ателье, ну а качество зависит от наёмных работников (на кого попадёте). Дорого, потому что денег надо много на аренду в центре Москвы, а долго заказы исполняются, потому что текучка кадров жуткая. Заказ переходит как вымпел из рук одной уволившейся в руки вновь прибывшей... Крайне не рекомендую! Ищите себе более качественных исполнителей ваших желаний!
не найдены ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье постеров "Homeposter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная компания! ! Дешевая халтура на наши немаленькие деньги!

Ужасное отношение к покупателю, низкое качество работы, дешевые краски и холсты Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Ателье ГРАНДИ - отзывы отзывы

Варвара Долгушина:
Отдали военную парадную форму в данное ателье (понадеявшись на качественную работу ),нужно было ушить штаны и китель ,мы просили о примерке до того как все сошьют,дабы удостовериться что все сделано, как надо.Нам сказали что у них все шъется без примерки(ну мы и доверились "профессионалам" своего дела ). Форма шилась 2 недели ,стоимость работ 8 тысяч. 18 июня пришли забирать и дома обнаружили следующее(левый карман пристрочен ко шву между ног,что тянет штанину и создает залом,а так же дискомфорт при ходьбе, одна штанина длиннее другой)На следующий день пришли с претензией, на что просто посмотрев они отпороли карман (даже не извинились,делая такие выражения лица будто это мы дома его туда пришли ,женщина которая сидела на приемке вещей превышала свои должностные полномочия и всем видом показывала что мы им еще спасибо должны сказать что они вообще нам пошили эту форму (напомню за 8 то тысяч).Никому не рекомендую данное ателье, хамский персонал с огромным самомнением и некачественными услугами. Фото прилагаю,к сожалению пристроченный карман сфотографировать забыли

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Мех & кожа ателье

gamary:

Ателье находится на Новопесчаной 6. Ну просто ужасное отношение к клиентам, причем со стороны самой хозяйки. сдавала платье, переживала за качество работы, попросила не резать, а просто подшить. После моей просьбы услашала такой шквал брани и хамства от хозяйки, что больше я в это ателье не ногой. а переживала не зря, моей знакомой подкладку на шубе подшивали 3 раза, в итоге она забрала шубу без переделки! стоит ли терпеть от рыночных особ хамство, когда столько конкурентов с хорошим отношением и качеством работы, решайте сами. ... Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Меховое ателье "Камлея"

Привет! Меня зовут Рене) Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Арт групп Ателье керамики, ЗАО СИБПРОМПОСТ, ООО СИБППРОМПОСТ, ИП Андросов В.М.

В данной организации ЗП в черную, выплаты с задержками, отпускные можно получить спустя месяц, два после выхода из отпуска, если хорошо выпрашивать, постоянно напоминая о себе бухгалтеру и директору Андросову М.В. Больничные вы также будете ждать очень долго. С декабря 2014 сотрудники офиса начали потихоньку увольняться, логисты, водители, оператор. Работать некому, и остается все вывозить оставшимся сотрудникам. После увольнения с Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИП Ателье»

Был на собеседовании, но этого хватило, чтобы сделать вывод, что это "шарашкина контора"... Несколько слов про собеседования- НR директор собирает порядка 15 кандидатов одновременно на собеседование на должность "Руководитель по продажам" (сразу маленькое уточнение- не руководитель отдела продаж, не директор по продажам, а руководитель по продажам-это набор слов, такой должности нету, а значит есть основания считать что это "разводняк"). Всех вместе собрали и говорят нам - они нас поздравляют, мы лучшие, так как они нас выбрали, потом идет заполнение анкеты стандартной 5 минут, 2 этап минипрезентация каждого кандидата в отдельном кабинете, где сидят трое представителей компании и задавая вопросы, начинают умничать-- типа что такое продажа? почему мы должны Вас выбрать?.. и После этого уже будет большое углубленное собеседование, они отберут лучших, я уже не стал ждать этого большого собеседования и так все стало ясно... По времени нужно очень долго ... Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании студия трикотажа (трикотажное ателье) "МИЛЕНА", Волгоград

Наталья, 11 июл. 2014, 18:46 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году поторопились и купили школьную жилетку в ближайшем магазине. Не прошло и месяца, жилетка после стирки деформировалась и превратилась в тряпку. Пришли в магазин с претензией, а его уже и нет. Знакомые рекомендовали ваш салон «Милена». Приехали, без проблем заказали, Подробнее>>