11.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Климат окна" (Россия, Москва) - окна собственного производства - это большой плюс

вежливые мастера, собственное производство, 3хлетняя гарантия на монтаж, сравнительно невысокие цены Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Климат окна" (Россия, Москва) - симпатичные окошки

невысокая цена, быстро устанавливают окна Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Продажа кондиционеров. жене хотелось, чтобы кондиционер подходил по цвету к интерьеру. белый не подходит, нужно было что-то серебристое или серое. вариант красить тоже её не устраивал. объехал немало магазинов и только потом дошло, что надо поискать в интернете такую модель. нашёл подходящую на сайте альфа климат. жене цвет понравился, по функциям и цене нам тоже всё подошло. доставили через пару дней и сразу же установили. хочу сказать, что жена была права, белый точно бы не подошёл, а вот серый идеально вписался в интерьер. круто, что здесь такой большой выбор.

25.08.2015 | положительный отзыв
26.03.2020 | положительный отзыв

Ян Богородов:
Хорошая компания, видимо поменяли персонал и активизировались, все выполнили в срок, качеством и ценой доволен полностью.

12.01.2020 | положительный отзыв

farionin:
Мы у них несколько месяцев назад окна заказывали во всю квартиру. Заявку оформили быстро, и уже на следующий день приехал специалист сделал нужные замеры. Монтажные работы провели качественно, была возможность убедиться в зимнее время – ничего нигде не продувает и не запотевает. И ребята работали опытные и расторопные. Что немало важно цены в «Климат-Сервис» действительно ниже среднего по рынку. Рекомендую!

27.11.2019 | положительный отзыв

badumka:
Доволен полностью. Заказал два окна. Сделали скидку 25% видимо по акции какой то. Доставка была через неделю после заказа. Подъем на этаж оказался бесплатным, что приятно удивило, хотя тащили пешком на 12 этаж. Установили за один день. Качество выше всех похвал, даже придраться не к чему. Окна работают мягко, все швы идеальные. Супер.

06.07.2020 | положительный отзыв
ООО СДМ КЛИМАТ

Работаю здесь первый год, где-то с ноября месяца прошлого года. Работа мне нравится, коллектив дружелюбный. Начальство зарплатой не обижает. Лично я делаю монтаж климатических систем. По-началу мне было трудно выполнять положенные руководством на меня обязанности, так как от сферы монтажа я был немножко далек. Спасибо моему коллективу, что помогли мне освоиться и правильно все устанавливать. Рекомендую. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв

Lenamanyak98:
Заказала балкон в компании Климат-сервис и осталась полностью довольна, сделали в те сроки которые обещали что не может не радовать. сейчас заказала отделку, вот жду доставку напишу когда все сделают. Монтажник Дмитрий очень понравился. Спасибо Вам

28.08.2018 | положительный отзыв

ptr0serg:
Заказывали остекление балкона с отделкой и крышей. Все понравилось. Нюансы есть во всех компаниях. Чуть увеличенный срок доставки по сравнению с обещанным, но в целом все понравилось. Монтаж произвели за один день, хотя делали точно такой же балкон в другой компании. Там сроки растянулись на 5 дней. В целом крепкая четверка, есть к чему стремиться, но заочно поставлю 5. Если будем ещё стеклить, надеемся на дополнительную скидку от фирмы. Отдельно спасибо монтажному отделу за оказанное содействие.