11.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭЛЬСКАР отзыв сотрудника lawkpp

Информируем всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. На настоящий момент судом вынесено 5 решений о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП»: 3 решения были вынесены 25 апреля 2014г. (дело № 2-2278/2014, № 2-2276/2014, № 2-2277/2014), еще 2 - 19 мая 2014г. (дело № 2-2272/2014, № 2-2273/2014), и еще 2 дела находятся в процессе рассмотрения (дело № 2-2274/2014, № 2-2275/2014). Просим всех пострадавших от противоправной деятельности Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Три кита и мебельный центр "ГРАНТ"

Хочу рассказать об условиях работы в "Мебельном Центре Гранд" и "Три кита". Сразу хочу сказать, что уволился оттуда уже как год, но, по словам знакомых, которые остались там работать, дела обстоят так же (если не хуже). Служебная лестница для продавцов там такая: ученик продавца, младший продавец, продавец (сейчас, по-моему, убрали категорию "младший продавец"). В данный момент эта Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Мебельный центр "ГРАНД"

В TK "ДОКЕР" в мебельном магазине "ГРАНД" надувают работников-берут на испытательный срок две недели.Официально документы не оформляют, не оформляют трудовой договор,а если не подходишь-прощаются без оплаты за проработанное время. Директор рулит,как хочет-трудовое законодательство для него пустой звук.Потому,как он его просто не изучал-главное выручка и экономия денег. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный центр СБС Шелковичная 186

СБС на ВИД очень респектабельная мебельная сеть , но на самом деле под этой маской скрывается,продажа б/у мебели и диванов (возврат клиентов)как новые и такие комбинации происходят по несколько раз.Вы хотели бы спать на диване на котором спал другой человек ,а чем он болен и какая у него зараза я думаю тоже не хотели бы узнать. С мебелью такая же Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный центр "Находка"

Кое-как отработала там четыре дня продавцом-консультантом.Потом, в прямом смысле этого слова сбежала.Работодатели относятся как сволочам, зарплаты выплачивают намного меньше,чем обещают. трудовую сразу не оформляют. Чтобы тем, кто быстро сбежит за отработанные дни не выплачивать. Весь день на ногах, объем работы огромный,т.к. никто не хочет там работать. Карьерного роста,как пишут в объявлении, там никого нет . Работники там ходят,похожие на зомби. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
АТЛАНТ мебельный центр

На должность администратор ресепшена обещали з/п 18 000 руп. График 5/2 по 11 часов в день. Предлагают две недели БЕСПЛАТНО "стажироваться"-по 11 часов в день.  А потом будут решать-подходит ли соискатель, который к тому времени уже 110 часов бесплатно им отработает.А зарплата-"Ой, вы не так поняли"-13 000 рублей за 242 часа в месяц, то есть на полторы ставки. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный центр "Интерьер Plaza"

Светлана:

Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "олан" - мебельный центр - Некачественная мебель

Купили мебель, оказалась отвратительного качества. Столешницу привезли со сколом, менять отказались. Комплектующие друг к другу не подходят, мебель смотрится отвратительно, все криво-косо. Тьфу!!! Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ........ о компании ООО "Мебельный дом"

Отвратительное отношение к персоналу , ни кому не советую идти в эту дерьмовую компанию , хамство и так далее , тебя не держут как за человека ,а еще и главный отдела продаж хамло и и хабалкака Светлана .... Избегайте эту шарашку ....
никаких. компания ГАВНО

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первый Мебельный Магазин

Хороший коллектив, никогда не оставят в беде новичка, управляющий понимающий, все всегда помогут, очень нравится работать в этой компании. Первый рабочий опыт хороший, в продажах новичок, ребята очень помогали в первые месяцы и даже сейчас , все равно спрашивают и подсказывают если что-то забыла,расскажут и 1000 раз объяснят как и что делать. График работы хороший, если куда то нужно, всегда уступят и помогут. Очень рада что попала в такую компанию и очень классный коллектив. Зарплату платят всегда во время, задержек нет это очень радует. В коллективе никогда не было Алины, ...
Недостатков не увидела, все нравится