17.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр на каланчевской - Обманывают

У меня возникла необходимость в юридических услугах. В мае 2013 заключил договор с ООО Юридический центр «Фемида» (руководитель Садыкова Ю.В.), оплатил 100% работ. И началось.. По декабрь 2013г. мне заменили 6 юристов, курирующих мое дело: Шишков, Глазунов, Горбачев, Посадский, Колобова и снова Глазунов. Было сделано только два документа для суда (возражение, ходательство). Мои просьбы о контактах с полицией и прокуратурой игнорировались, Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - Непрофессионально и некомпетентно

долго, без гарантии, пока не знаю вернут ли деньги

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар)

morozovaksenia Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты. Достоинства: - до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации Недостатки: Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Региональный юридический центр

безответственные,необязательные, их оценка 3.
не найдены ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридический центр ЛЕКС

Обратилась в эту фирму, т.к. возникли проблемы с задержкой в сдаче квартиры застройщиком. Для пробы их грамотности заказала составление заявления на выплату пени за просрочку сдачи квартиры, предоставив ДДУ. Вачкова Яна Владимировна, работающая под покровительством некоего Дмитрия, текст претензии взяла у третьего лица (его имя появляется при открытии файла), была очень неорганизованна и постоянно задерживала сроки, даже ошибки в тексте исправить не могла. Для меня было полной неожиданностью, что после самоуверенных заявлений вышеозначенных "юристов" о своей компетентности, застройщик отказал в выплате пени на основании того, что имелась рассрочка платежа, и полная стоимость квартиры не была выплачена на момент подачи Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юридический центр "Берега Невы"

Организация занимается бухобслуживанием, директор Рене Антон, эстонец. У руководства нет ни одного человека, сведущего в бухгалтерии. Бухгалтер, принявший решение уволится, переходит в станы врагов. Естественно зарплата серая и положенные деньги (компенсация) за неиспользованный отпуск не выплачивается. Меня обсчитали на 20 000 рублей. Так было и с предыдущими бухгалтерами. Увольнятся нужно уходя в отпуск, и в благородство с ним не играть. Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
22.12.2017 | отрицательный отзыв
17.08.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Бизнес и Право" отзыв сотрудника Мулевская Ульяна

Ответственные. Профессиональные. Серьезные. Знатоки своего дела.Юридические услуги для Вашего бизнеса.Юридический центр «Бизнес и Право» осуществляет полный спектр юридических услуг для Вашего бизнеса! Содействие при регистрации юридических лиц и ИП: создание, внесение изменений, ликвидация, реорганизация, альтернативная ликвидация, банкротство. Представление интересов в судах. Арбитраж.Составление всех документов для судебного заседания: исковые заявления, претензии, отзывы, ходатайства, речь для судебного заседания. Содействие в получении исполнительных документов, предъявление их для исполнения.Составление всех типов договоров.Представление интересов в государственных органах. Помощь при прохождении камеральных и иных проверок. Подробнее>>