31.08.2017
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Мошенник

Осторожно мошенник!! ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 1981 года рождения паспорт серия 4005 номер 183025, Выдан 74 отделом милиции красносельского района Санкт-Петербурга, зарегистрирован по адресу- ул. Рихарда Зорге, дом 12, кв 182 (Санкт-Петербург), номер телефона 8 (921) 903-45-73 - мошенник должник, втирается в доверие и берет деньги под расписку, затем пропадает,на нем уже куча исполнительных производств.Возможно причастен к мошенничеству с кредитными картами. Подробнее>>

13.05.2022
таран александр владимирович

[Т.] мошенник ! зарплату сотрудникам не платит ! в питере где мошенник орудовал после города химок люди ( сотрудники ооо ресурс права) невыплаченную заработную плату за несколько месяцев отсудили у мошенника тарана ! все исполнительные производства выложены в сети на данного ушлепка ! зп не платит вообще и пишет сам себе положительные отзывы периодически Подробнее>>

31.05.2020
Артлайн, или ИП Алексеев Александр Владимирович

Занимаются производством и поставкой эпоксидной смолы. Часть работает на удаленке, часть на производстве. Черти как все организовано в этой компании, а если говорить откровенно ничего не организовано вообще. Руководство очень молодое, неопытное, особо не заморачивается над темой, кто собственно его окружает (лизоблюды и подхалимы), ну, видимо это так удобно и нравится самому руководству. Руководство, собственно, сбагрило все на других и Подробнее>>

26.11.2019
Машуков Александр Владимирович

С большим удовольствием оставлю отзыв о компании Фундамент прайм. Собираемся ставить дом. Остановились на ж/б сваях (долговечность/цена) . К счастью, интуитивно выбрали именно эту компанию. Сначала менеджер Александр очень подробно отвечал на все вновь и вновь возникающие вопросы, потом терпеливо ждал, пока мы подготовим (очистим от растительного и прочего мусора) участок, корректировал план свайного поля и стоимость услуги по мере изменений проекта дома. Ребята, приехавшие сделать пробное бурение (тоже было очень полезно, т.к. узнали точную глубину прохождения грунтовых вод, глубину нахождения твердого грунта - теперь все соседи в курсе состояния почвы на глубину 4 м.))) забурились очень быстро, действительно каждые 80 см просматривали грунт, затем все объяснили, оставили нам Акт и рассказали о разных вариантах расположения дома в связи с перепадом высот. Как только мы дали отмашку по готовности, Александр оперативно согласовал приезд бригады. И, главные слова о бригаде: Игорь, ... Подробнее>>

16.03.2020
Губанов Александр Владимирович

ВНИМАНИЕ! мошенники И ВОРЫ! Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322,

Россия, Иркутск

06.02.2018
Отзыв о работодателе «Нецветаев Александр Владимирович»

Когда пришёл на работу к Нецветаеву ,он обещал много. В результате оказалось всё обман. Ни какой фирмы Златоручки нет. ИП тоже нет. Договор со мной никто не заключал. Меня наняли делать ремонт в квартире,а Нецветаев Александр Владимирович забрал все деньги и кинул меня. Так что я остался совсем без зарплаты. Нецветаев всё время всем врёт. И таких как я у него много. Людей ищет на ремонтных сайтах в интернете,а потом кидает их.
Ни чего положительного нет ... Подробнее>>

14.09.2020
Индивидуальный предприниматель Перфильев Александр Владимирович( ИНН 165002106845)

Если вы в поисках интересной работы, но желаете получить: хорошую, своевременно-оплачиваемую заработанную плату, постоянный рост этой з/п, стабильность, хороший дружелюбный коллектив, справедливое руководство, премии за достижения, и т.д, то это предприятие не для вас! Здесь вы столкнетесь с постоянным противоречием внутри компании. Нет четко поставленных задач для каждого работника, начиная со склада, заканчивая администратором. Здесь все построено на настроении руководителя Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
адвокат Нестеркин СерГей Владимирович. - - пропаганда нацизма

сергей владимирович нестеркин из тех адвокатствующих вшей, которым не стыдно ссать в глаза прямо в зале заседаний суда – умоется и будет блекотать далее. Где же ты, быдло безрогое нашло пропаганду нацизма на сайте «Демотиваторы по русски лучшая демотивация»? Федеральная юридическая компания Витакон, наверное, такой же лохотрон для доджников, как и помощь поциентам сергеем владимировичем нестеркиным Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович

Ужасная компания с ужасными условиями труда и хамским отношением со стороны начальства. Особенно хамское отношение со стороны Зениной Ольги Владимировны! По началу вам обещают огромную зароботную плату и будут рассказывать как популярен их товар, который с легкостью продается, идеальный график работы и удобное месторасположение торговых точек. Но все это окажется совсем не так. Первый минус, с которым мне довелось столкнуться Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кузнецов Андрей Владимирович»

может в городе все нормально , но вот такого не скажешь о нашем поселке. ПРосто нереальный дурдом происходит. А все благодоря двум людям: Охраник Наиль (которого почему то оставили главным, хотя вообще не понятно как его взяли на работу, когда у него за плечами 10 лет тюрмы и справка что он психичкий больной...видимо от отсутствия своей жизни, его главным развлечением остается распусканием слухов и натравлении двух магазинов друг на друга. Ну и еще переодическими запоими , даже на рабочем месте.Об этом ни кто не сообщает ибо боятся что уволят так как его считает другом самого Кузнецова), главный продавец Римма ( тоже удивляет как она до сих пор работает когда о ее хамстве в офис жаловались люди из Чишминской администраци... В прочем хамтсво, особенно к людям которые долго выбирают, осталось. Собственно у этого человека другая игра и она заключается в том ... Подробнее>>