14.10.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа № 56 - Преподаватель первого класса категорически отказывается следить за детьми

Мой ребенок, учащийся сш №56, первый класс. Голинев Евгений Егорович. преподаватель первого класса категорически отказывается следить за детьми, каждый день ребенок приходит домой если не грязный с ног до головы, то побитый. старшеклассники чуть ли не в самом классе при учителе вымогают деньги, забирают мобильные телефоны, и всячески проявляют свою крутизну, а учительница заявляет, что на перемене она не несет за Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Мать и дитя - Как я с больными детьми ждала приёма 50 минут

01.12.2016. Записавшись заранее на приём к педиатру Капишниковой Е. В. с двумя больными детьми на 14.00 и на 14.30, у одного из которых температура была 38. Попала на приём в 14.50, скорее всего могла бы и позже попасть, но уже терпение лопнуло и я обратилась к администратору и через минут 5 пришёл врач. Я выразила своё недовольство ей, но она мне ответила, что ее вины в этом нет, оказывается нет боксов для приёма! Тогда скажите, пожалуйста, зачем нас записывали на приём именно на это время??? Приём длился ровно Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Детская клиническая больница № 1, кемерово, пр. Ленина 42а - Вич инфицированный ребёнок бессудов денис 3 года, в одной палате №5 со "здоровыми" детьми

09.01.14г. мой внук Якубенко Роман Александрович 2х лет, с высокой температурой 40 С, был госпитализирован в детскую клиническую больницу №1, по адресу: Кемерово, ул. Ленина 42а в палату № 5. В ней уже находилась молодая мама с 2-мя детьми: один ребёнок до года, второй 3-х лет Денис Бессудов (ВИЧ инфицированный), о чём в доверительной беседе мама Дениса, сообщила данную информацию Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Спортивный Комплекс "Кристалл" - Жестокое обращение с детьми

Здравствуйте! Хочу обратить внимание Министерства спорта и туризма Оренбургской области, Прокуратуру города Оренбурга, Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области на сложившуюся ситуацию в СК «Кристалл». Дело в том, что тренеры, а именно Сорокина Дарья Александровна и Сыроваткина Ирина Алексеевна на занятиях с детьми используют нецензурную лексику, употребляют слова унижающие честь и достоинства ребенка (попросту матерятся). Последней каплей переполневшей чашу Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ювенальная юстиция - Если мы промолчим - как потом будем оправдываться перед нашими детьми?

Если мы промолчим - как потом будем оправдываться перед нашими детьми? (уже сейчас в пилотных регионах России, где работает Ювенальная юстиция, родители должны будут платить ежемесячно 26000 рублей за каждого изъятого ребенка. При отсутствии такой возможности по суду будет изыматься движимое и недвижимое имущество. Вот это бизнес! 10 изъятых детей в детдоме и 260000 рублей ежемесячно падает на счет детского Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Главстрой" (Россия, Санкт - Петербург) - Отсутствие инфраструктуры и комфорта для семей с детьми

Не хватает мест в детском саду на всех жителей микрорайона и нет мест в школе на тех жителей у кого есть регистрация по этому месту жительства. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв