13.07.2018
Отзыв о работодателе «VIP-Охрана ДВ, Охранное агентство, ЧОП Владивосток»

Обманывают с зарплатой, Остроух С.С. - обманщик и лицемер, скольким людям обещал в глаза что зарплату выплатит но даже и не собирается. Много людей уволились при мне не получив ничего, з/п не платят по полгода. Жаловались и в администрацию и в прокуратуру - не помогает. Обходите стороной это агенство.
нет ... Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв

Заработанных денег не дождешься
нет их ... Подробнее>>

27.02.2018
Отзыв о работодателе «VIP-Охрана ДВ, Охранное агентство, ЧОП Владивосток»

Ну да, задержки есть, а где их нет сейчас? Надеюсь получить всё.
Мне VIP - Охрана деньги отдаёт до сих пор! Я уволился в марте 2016, так Остроух до сих пор мне по частям выплачивает, хоть я на него уже 5 месяцев не работаю. Считаю важным, что долг признаёт и выплачивать не отказывается и не скрывается, как гутов с доничем из АСБ ДВФО (бывшая "Нико - секьюрити"), которые меня просто ... Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе «VIP-Охрана ДВ, Охранное агентство, ЧОП Владивосток»

Обещания только на словах. Задержки по зарплате больше 2 месяцев. Потом приходится выбивать через прокуратуру и трудовую инспекцию.
нет ... Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА МИНЭНЕРГО РОССИИ ФГУП отзыв сотрудника ананимно

я работал там ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА МИНЭНЕРГО РОССИИ. гор Нижний новгород в метро, начальство отвротительное разговаривают как хотят, корочки липовые без номеров, з.п 14000+ подоходник 1800 а забирают 2000 з п 12000 да ещё даже недадают да ещё всякие штрафы берут, у меня ребёнок и у нас прожиточный минимум 9000 а на ребёнка 8000 пусть начальство посмотрит результаты а потом требуют от сотрудников. как проверка приезжает так и сразу в форме сидят, а как чуть то по грожданки, а как кудато надо отпроситься хрен тебе, я на испытательном сроке и я сказал тош то небуду больше работать мне Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вневедомственная охрана МВД (Россия, Москва) - фигня полная.

Будет уже поздно.

поселок городского типа Бежаницы

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Вневедомственная охрана МВД (Россия, Москва) - В целом доволен

Удобная, простая в использовании система. Чисто внешне - очень симпатичная, радиодатчики хорошо вписались в интерьер квартиры.

12.04.2016 | положительный отзыв
01.12.2017 | положительный отзыв