24.05.2020
ООО СЕВЕРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Отрицательный опыт сотрудничества конкретно с Сорокиным, который ранее работал как фрилансер, помогал нам с получением лицензии, мы поверили ему, ну а потом как ничего не получилось он скрылся, деньги возвращать отказался. Не рекомендую эту контору OOO "СЕВЕРНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ" 195112, г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр.,д. 8, лит. А, пом. 87 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.02.2019 | положительный отзыв
Интеллект СЛК, фирма бизнес услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания, молодой и дружный коллектив. Учат работать и читать нормативку. Руководство лояльное. Очень хорошо работать тут для приобретения профессии главный бухгалтер и аудитор. Когда становишься специалистом, то зарплату платят достойную.

Калининград, Дмитрия Донского, 5а - 1 этаж, вход со двора

17.02.2020
Интеллект-сервис

Гламурное [censored] Желчь! это первое что приходит на ум. Итак: "посчастливилось" мне окунуться в это змеиное логово, впечатление отрицательное с первых минут общения, но эти трудности не остановили, и в этом моя ошибка, в надежде научиться чему-то новому и реализовать себя в этой фирме, но первое впечатление оказалось верным, отношение к сотрудникам как к расходному материалу, с каким настроением они Подробнее>>

12.02.2020
Интеллект-сервис

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Барнаул

Отзыв : Интеллект окна

Мы только год назад переехали в новую квартиру, но к сожалению не стали ставить новые окна и эту зиму мёрзли очень сильно. Поэтому сейчас без особых раздумий решили поставить новые окна! После того как мы пересмотрели огромное количество разных фирм, пришли к выводу что именно здесь самое лучшее сочетание цены и качества. Пригласили замерщика, который после выполнения своей работы назвал цену. Она нас устроила. И точно в назначенное время нам привезли новые окна. Сначала демонтировали старые (причём очень аккуратно) и поставили новые! Все откосы и многое другое было сделано очень хорошо, поэтому мы очень довольны работой этой фирмы!

Россия, Москва, Офис м. Кутузовская Москва, Кутузовский пр-т, д.36, стр. 10, офис 201, этаж 2

Отзыв : Интеллект окна

Только этой осенью решились на замену окон у себя в квартире. Довольно таки долго выбирали фирму которая этим всем займётся, ведь сейчас предложений очень много и всё обещают сделать на высшем уровне! Посоветовавшись с друзьями и почитав отзывы в интернете, мы остановили свой выбор именно на этой компании, здесь окна хорошего качества, привлекательная цена, да ещё и осенние скидки которые нас очень порадовали! Замерщик к нам приехал уже на следующий день после его вызова и согласовал все нюансы, правда саму установку окон пришлось ждать около недели, но это везде так. К уже установленным окнам у нас ни каких претензий

Отзыв : Интеллект окна

Всю прошлую зиму у нас в квартире было ужасно холодно, а у соседей этажом выше намного теплее из-за чего мы пришли к выводу что пора менять окна. И раз уж менять то ставить их нужно было от хорошего производителя который славится своим качеством. Так мы нашли фирму Интеллект окна. Подкупила она нас тем что даёт просто невероятные скидки, мы заплатили примерно половину всей стоимости за свои окна! Саму же установку после заказа мы ждали около 10 дней, монтировали нам всё очень качественно и быстро, всё это заняло менее одного дня. А на следующий день нам уже сделали откосы и

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Обратите внимание на айпи адреса положительных отзывов... После общения с консультантами были направленны в эту команию для личной консультации... назначили встречу, после этого решили проверить в интернете

05.04.2019
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Если честно не понимаю, как можно рождаться (или стать) такими обманщиками и наживаться на чужом горе. Люди же обращаются к вам не просто так? Чтобы помогли! Некоторые вообще отдают последние деньги. Подруга столкнулась с Вами лично (в частности фамилии Лисица и Вольская я запомнила надолго), сейчас она лежит в больнице с нервным расстройством. Обманули ее почти на 30 тысяч, она проиграла свое дело и теперь должна уплатить еще и государству по решению суда. Она не была виновата, но так как вторая сторона имела знакомых на стороне закона (работают такие же уроды, как и вы) у нее не было шансов

05.04.2019
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Жена обратилась к этим лжеюристам перед новым годом. Ходила по тому же адресу Садово-Спасская 21/1. Ей нужно было составить иск в суд и получить консультацию. Татьяна Вольская за консультацию потребовала сразу отдать деньги ей лично - 12 тысяч. На что жена моя сказала - а как же документы об оплате и все такое, на что последовал ответ - это все внесем позже. Жена сразу поняла, что это развод и сказала, что забыла забрать ребенка из секции и придет позже. На это уважаемая юрист отреагировала криком, жена еле ушла от них. Работают на развод - наше мнение.