10.03.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Юит московия" (Россия, Серпухов) - ЮИТ Московия разочаровал

Скорость сдачи дома, отсутствие достоверной информации от застройщика Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Всем доброго времени суток. Никогда ранее не писала отзывы. Но моему недовольству нет предела! Во-первых, цены всегда разнятся. Врачи накручивают псевдо-услуги, которые "ну просто обязательно нужно сделать", дословно. Во-вторых, отношение к своим клиентам (пациентам) отвратное! Никакого уважения. Сидят какие-то в кассе и на ресепшене. Если им что-то не понятно или не нравится они начинают скалиться как собаки и отвечать как на базаре! Я считаю, что клиент всегда прав и к каждому нужен свой подход! Не нравится - увольняйся! В-третьих, Неприятный врач (терапевт) Цыганкова. Которая перебивает и не дает высказаться. Задаешь ей вопросы, а

Химки

20.12.2018 | положительный отзыв
26.11.2019 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
09.09.2019 | отрицательный отзыв
05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СУВОРОВСКИЙ"

Я делал обширное обследование, проводилось ультразвуковое исследование щитовидной железы, почек и печени. Даркина Марина Владимировна частично комментировала все в процессе диагностики, а также в конце при выписке заключения все разъяснила, так что вопросов не осталось. На мой взгляд, в общении как человек располагает к себе и очень хороший врач. Быстро поняла в чем моя болезнь.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СУВОРОВСКИЙ"

Мирнов Константин Георгиевич очень грамотный, внимательный специалист! Обратилась с проблемной кожей (акне) моей дочери-подростка. Назначенное лечение дало положительный эффект очень быстро. Для профилактического дальнейшего ухода были даны рекомендации, которые также эффективны. Кожа моего ребёнка в прекрасном состоянии, мы очень благодарны Константину Георгиевичу.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 в Люблино

потратил полдня , побеседовал с 2 мя Hr ами, менеждером,просмотрел всю клинику,прождал 2 часа, побеседовал с генеральным директором и по его просьбе "провел домашнюю" работу и выслал требуемые сведения и свое видение работы в этой ..горе клинике ответа ни устного ни письменного не УДОСТОИЛСЯ!Мотивация не побоюсь этого слова "мутная" и расчитана таким образом чтобы врач "держался" на сумме 80 90 тыс , возможностей заработать нет, и через 3 мес испытательного срока вообще исчезает оклад как таковой .Не советую никому
никаких