24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Вкусная помощь

Работала в компании не один месяц продавцом. Руководство всегда шло на встречу. Хотя везде бывают казуссы. Оформляли официально когда уходила дали все нужные справки, да и пока работала тоже брала справку. Деньги приходили вовремя всегда. Коллектив отличный. В офис приедешь все здороваются и улыбаются.
Продажи сезонные Рабочий день по 12 часов

10.11.2014
Компания ВКУСНАЯ ВОДА H2BiO (АшДваБио)

Татьяна:
С H2bio проработали 3 месяца, вода на вкус обычная хвалить не за что, проверять здоровая ли она не было возможности. Но обслуживание у них отвратительное, сделаешь заказ тебе пообещают и не привезут, операторы за свои обещания ответственности не несут. Доставка работает сама по себе независимо от того что говоярт операторы. Можно и 3-4 дня воду ждать. По телефону порой не дозвонишься и качество связи ужасное. Берут залог за бутылки, который потом фиг заберешь, уже полтора месяца везут его! В общем есть другие фирмы с которыми гораздо проще и приятнее работать.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 111

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Вкусная помощь

1. Трудно было найти офис 2. Переговорная комната была занята пришлось общаться в очень шумном помещении 2. Собеседование с HR заняло 2 минуты, затем она пошла к руководителю а та оказалась на совещании ( зачем в итоге приезжал не понятно, неужели нельзя было согласовать время и с ней и со мной) 3. HR (Крайнева Екатерина) обещала согласовать новое время и назначить собеседование непосредственно с руководителем отд продаж, чего на следующий день сделано не было, на моё письмо с просьбой сообщить "что да как" мне ни кто не ответил. 4. Сегодня ...

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Вкусная помощь

Была на собеседовании и мне этого хватило чтобы сложилось впечатление об этой компании не совсем хорошее.Нашла кабинет который мне нужен с трудом,нужно пройти через какой то склад ,поблуждать ,побродить.Ну это не так важно.Собеседование проводил молодой человек который развалился на своем стуле и вальяжно со мной разговаривал.Задавал абсолютно глупые вопросы из разряда"а для чего вам нужны деньги","с кем вы живете" , затем спросил на какую я зарплату расчитываю ответ был от 17 тысяч ,тут следующий вопрос:"и до какой суммы"...странный вопрос на мой взгляд.При этом мне ничего не рассказали о самой компании ...
Не наблюдалось.

13.10.2022
Just’a Pasta (ООО Вкусная еда), Just a Pasta : Регулярные задержки и невыплата зп

Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.в итоге, зп кое как дождались спустя Подробнее>>

09.05.2018
Вкусная помощь

Работала в магазине «вкусная помощь» в тц Магеллан, за 2 недели работы насчитали 5 тысяч зп, когда сообщила, что буду уходить, «начальник» сказал отработать 2 недели, с учётом того, что официального трудоустройства не было и следовательно никаких налогов он не платит. Когда отказалась отрабатывать и сказала, что пойду в налоговую, придумал миллион штрафов, например «пост в Инстаграм не выложила» и Подробнее>>

01.03.2021
Вкусная жизнь

Организация отстой... Не советую устраиваться туда на работу. Заставляют принудительно идти на подработку, т к у них не хватает людей. Штрафуют за все в двойном размере от 500 и до 10000. Ссылаются на то что якобы организация потерпела убытки а сами же эту продукцию потом продали.. Начальство хамло... Они не считают людей за людей, люди для них просто скоты.. Текучка

Россия, Барнаул

07.05.2015 | отрицательный отзыв
SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Геннадьевна

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. уволят по статье — за прогулы. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Лабуда Наталья Геннадьевна - Хамское поведение, оскорбление

Сегодня 1.08.2015г столкнулись с хамским поведением кассира ст.Перово (Казанского направления).Мы оформили карту провожающего, при сдаче ее Лабуда Наталья Геннадьевна отказалась возвращать деньги сославшись на то что карточка была оформленная неправильно, или мы по ней не проходили. Мы подозвали контролера приятная девушка, сказала ей что мы проходили. Тогда она предложила написать заявление .Когда попросили дать заявление начала орать, оскорблять. Попросили позвать Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Петрова Наталья Геннадьевна

Петрова Наталья Геннадьевна, 11.08.1978 года рождения, уроженка Саратовской области работала в нашей компании в отделе продаж в т. ч. перед увольнением, начальником отдела продаж. Уволена она была за полный развал работы отдела, обман и недобросовестность в работе. К сожалению, при приеме на работу, мы не смогли рассмотреть в этой скромной, на первый взгляд девушке, со сложным семейным положением (которое, даже Подробнее>>