23.10.2018
Портер паб

кругом вранье! зп не платят или платят меньше чем обещают ! через 2 месяца! Могут кинуть или подставить! Так например было с барменом с которым я работала! проработал месяц ушел без зп! потому что сделал чашку кофе себе! и сб поймала! а кто в теме с начальством тот работает! т. к. ЗП редко многие не знают когда она и сколько они получают! Выживают другим способом! как? Догадайтесь! Вообщем если ненужна плохая репутация то лучше туда не ходить! Текучка страшная! девочки в отделе кадров как в Кол-центре каждую минуту вызванивают новую жертву! при увольнении зп не отдают! очень многие там побывали! поэтому слава про эту компанию по всему Киеву расползалась! никуда в приличное место вас после этой не возьмут!
нет! ...

Киев

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО БУКМЕКЕР ПАБ»

Устроилась работать в букмекерскую контору 1ХСТАВКА (бывшее название 1ХБЕТ).На стажировке уже смутило,то что обучать толком не обучают,а знания требуют!Потом смены...и началось...придираются ко всему...электронные тесты...это что то!!!Вопросы,которые не относятся к работе!Из за прохождения подобных тестов у меня возник конфликт с менеджером по персоналу!Когда я спросила,как я могу отвечать на вопросы по программам по которым никогда не работала,в глаза не видела?На,что последовал ответ,у Вас нет заинтересованности в работе,может вам сменить работу?Стало не приятно работать!В первый месяц должны помогать новому сотруднику,чтобы у него был интерес к работе!Решила,что все же это не мое.Написала Администратору,что ухожу и тут ответ...отработаешь 2 недели -зарплату полностью выплатим,а нет по трудовому договору!Согласилась на выплату по трудовому договору.В итоге прошел месяц,расчетные я так и не получила,трудовую книжку не прислали(главный офис"Букмекер ПаБ"находится в Брянске).И когда получу неизвестно!Не могу официально устроиться на работу,т.к нет трудовой книжки.Не советую устраиваться в данную ... Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Бельгийский паб Злобная Гретта / Angry Gretta

P. Cook:
Заведение на первый взгляд приличное, пока не окажешься на кухне — маленькой и необустроенной. Негатива добавляет грязь, удушливая атмосфера, какой-то дикий бардак, все столы и мойки завалены бог знает чем. Блюда, готовящиеся к выдаче, находятся рядом с грязной посудой, продуктами (в т.ч. и с сырым мясом) и какими-то грязными тряпками. Похоже, что на этой кухне такие правила. ДУша и туалета для персонала нет. Как в такой обстановке готовить еду для людей — непонятно. Другие правила тоже не понравились (это уже НЕ личные впечатления) — присутствуют плановые вычеты с поваров за бой посуды (при таком бардаке это неудивительно), с получением зарплаты (по сумме и срокам), у людей тоже были проблемы. Постоянные объявления о наборе поваров и мойщиц, это косвенно подтверждают. В общем, несмотря на ласковые уговоры — "НЕТ!" Подробнее>>

19.08.2018
ООО букмекер-паб

Не ходите сюда работать!!!1 х ставка,по другому..название компании...букмекер кассир,ваш ждёт неадекватное начальство,захотят заплатят,захотят нет...ответственность за большие деньги ложится на вас,вкладывать будете со своего кармана,смены..если вас не сменяет будьте готовы работать сутки и неважно что у вас семья ,дети и т.д..белая и чёрная зарплата..при увольнение получите копейки...штрафы за всё... Не говоря о том,что работа специфическая,работать будете с азартными людьми..всякими, нормальными и Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «паб "Марко Поло"»

кто хочет работать бесплатно-это место для вас! з/п не платят вобще сейчас август,последний раз получал в апреле хамское отношение к сотрудникам,Елена пламенный привет вам официально не трудоустраиваю,зато пашешь без выходных обходите за километр это место
хороший коллектив ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.12.2013 | положительный отзыв
Бирхаус - Приятный паб

Была на Цветном бульваре в Бирхаусе. Очень уютное место, атмосфера приятная, понравились официанты, могут подробно рассказать о каждом сорте пива. Плюс часто много интересных акций, типа купона на 30% скидку, а сейчас еще и фотоконкурс. Не понравилась только концертная площадка, портит общий вид интерьера.

Москва, Алексеевский, Мира проспект, 124, к. 4

23.10.2017
Букмекер паб

Нет ничего хуже букмекер паб,они 1хставка,гости расписываются в квитанции,а там вместо 2000,20000-налоги отмывают за счет гостей,обманывают с кефами,с выплатой.ге ходите в залы :франко 40,лескова 38,часовая 11,сигнальный проезд, это все в москве,а уж работников обманывают так ваще жесть,черная з.п.,штрафы,работаешьза кассира,охранника,уборщицу,и техника,еще ставишь ставки .не ходитетуда работать Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания ЙОРКШИР, ресторан-паб

O_Golub:
1) Напоили заморским пивом 2) научили играть в футбол на игровой приставке 3) Шеф сделал прекрасный сэндвич. Первое посещение считаю удачным.

Москва, Лавочкина улица, 34

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания Бутлегер Паб

Гость:
Классное место, вкусная еда, замечательное пиво, смотрели всю лигу чемпионов там, очень понравилось

город Электросталь проспект Ленина дом 40/8

15.04.2015 | положительный отзыв
Компания Бутлегер Паб

Гость:
был,понравился сорт Бутлегер темное,посидеть посмотреть трансляции самое то, бичей нет!

город Электросталь проспект Ленина дом 40/8