17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Афанасова Алиса о компании Автор24

Положительные стороны:
Я, по специальности - учитель химии. И, на платформе, занимаюсь консультациями в этой области. Автор24 действительно предлагает комфортные условия для работы. Во - первых, большой плюс в том, что график работы я выбираю себе сама. Во - вторых, здесь предоставляют возможность работать анонимно, что для меня важно. Да и в целом, достоинств более чем достаточно.
Отрицательные стороны:
Для меня достаточно много достоинств, минусов не нашла
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
STEFANO RICCI (GrandMarina) - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Конечно минусы есть в каждой работе, и STEFANO RICCI (GrandMarina) - не исключение, далеко не каждый человек может сюда попасть. Надо прямо постараться. Несмотря на то что HR-ы здесь очень вежливые, они крайне тщательно подходят к выбору сотрудников. Мне очень повезло, и меня взяли на работу. Я работаю здесь уже полтора года, у нас прекрасный коллектив, самые классные клиенты Написала выше - попасть сюда реально сложно. 2-х подруг у меня не взяли..
Положительные стороны:
коллектив и зп
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Аскона отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
Работаю тут швеей, вообщем работой довольна, делаю, то что умею хорошо, да еще и зарплату отличную за это получаю, и кому это может не понравится?)) По условиям тут все отлично, нам даже компенсируют часть суммы за обед, а дети мои ездят каждое лето в оздоровительный лагерь, часть путевки тоже компания оплачивает. График в 3 смены, но я уже к этому привыкла и не считаю это чем-то кошмарным. Тут мне нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Олимп Паркета

Положительные стороны:
Мне очень нравится коллектив, в котором я работаю. Все приветливые, дружелюбные и отзывчивые. Ведь позитивная и комфортная атмосфера очень важна для хорошей работы. зарплату всегда платят строго вовремя, задержек никогда не бывает. В неделю стабильно два выходных. В праздники может быть сокращенный день.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на дорогу потратить. Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор - отзыв работника «Алиса Фадеева» о работе в компании

Положительные стороны:
Азалия Декор - это компания, где каждый сотрудник ценится и уважается. Здесь я нашла обстановку, которую искала: динамическую, творческую и поддерживающую. Коллеги всегда готовы помочь, и я чувствую поддержку своего лидера. Работать в Азалия Декор - это настоящее удовольствие! Все есть в отзыве
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ABL, логистическая компания - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проработала тут 4 года, очень не хотелось уходить! Но у меня муж военный, пришлось переезжать в другой город из-за его работы. Была менеджером в разных местах, но тут однозначно были лучше и условия, и зп. По коллективу нашему буду скучать больше всего
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ЗооОптТор

Положительные стороны:
я работаю товароведом почти год, хороший коллектив, начальство нормальное. Средний уровень зарплаты, работаю на 5тидневке
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
Официальная з.п, соцпакет, гибкий график, своевременная выплата зп
Отрицательные стороны:
Неудобная форма одежды, нет корпоративного транспорта
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Пекарня Хлебница

Положительные стороны:
Не знаю как в других городах, говорить за всех не буду. Работаю в спальном районе Москвы. Небольшой женский коллектив. Хлеб, булочки, пироги, все на прилавке...не надо бегать по залу весь день. Выпечкой продавец не занимается. Касса, гости, прилавок. Никогда на кассе до этого не работала. Была стажировка, оплатили с первой зп как и говорили по телефону. Задержек с выплатными зп так же не было. Работаю более года.
Отрицательные стороны:
Недостатки есть в любой работе. Нечего сложного, но много информации надо знать.
Подробнее>>