КАРИобувь, Беларусь
Отрицательные стороны:
тяжеловато
Положительные стороны:
Работала в кари полгода, график удобный 2/2, но работать надо по 12 часов - тяжело столько времени на ногах. Нет четкого времени на отдых или обед, зато есть неплохая з/п, задержек ни разу не было, всегда вовремя. Еще из приятного это скидки на товары) Коллектив молодой, работать в этом плане приятно и легко, подменят, помогут и ...
Минск
Подробнее>>