26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РОО РОССА

ПереулоК Светлогорский 2, Нижний Новгород. Никогда туда не ходите, если вы ищете нормальную работу! Заманивают ежедневними выплатами в размере 1500 руб, что в ваши обязанности входит только доставка книг или печатной документации, но НЕТ! Вы будете ходить по организациям и продавать эти книги! Ничего не заработаете потому что все вас будут посылать куда подальше с этой продукцией! Это разновидность сетевого маркетинга! Если Подробнее>>

07.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Индустрия спорта — пыльный складской притон

Отрицательные стороны:
Повелся на красивую вакансию интернет-магазина «Индустрия спорта», где на собеседовании обещали золотые горы до ста пятидесяти тысяч рублей и работу с крутыми спортивными брендами. По факту попал в какой-то каменный век. Рабочее место — это засранный, покрытый слоем вековой пыли склад в Бибирево. Набирают сюда несчастных людей, которые от безысходности готовы терпеть любое скотство. Вся работа на дворе 2026 года заключается в том, чтобы сидеть за допотопным, тормозящим ноутбуком и вручную перебивать адреса клиентов из косой пиратской экселевской таблички, чтобы...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только то, что склад находится в Бибирево, и если вы живете в этом же районе, то хотя бы не будете тратить много денег на проезд. Больше никаких плюсов в этой убогой конторе нет, обычное гнилое место для тех, кому вообще некуда податься.
Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Динамика, клуб культуры и спорта - отзыв работника «АнонимNavig» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно. Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно.
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Центр культуры и спорта «Динамика»: Ищут тех, кто будет работать бесплатно

Отрицательные стороны:
Текучка кадров. Ищут [censored] которые будут работать бесплатно.
Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Адреналин, центр отдыха, здоровья и спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала инструктором в этом клубе: совмещала учебу и работу. График очень гибкий, что для меня было огромным плюсом. Коллектив очень дружный, атмосфера очень легкая. В процессе работы неоднократно направлялась на обучение. Оплата была своевременная. За все время работы (3 года) задержек не было. отличный коллектив стабильная зарплата
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Спортивные тренеры "Дух Спорта"

Отрицательные стороны:
Как ещё Даниелов Самвел не изнасиловал ваших детей, от этого морального урода можно ожидать что угодно. Нашли кого нанять детям для занятий, обезьяну со звериной рожей. Народ думай головой, вкючай мозги, вы что не видите какой Даниелов?
Положительные стороны:
Вы с ума сошли с Даниеловым дела иметь?
Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Спортивные тренеры "Дух Спорта"

Отрицательные стороны:
Даниелов Самвел с замашками животного , пердит при детях , которых обучает теннису. Рожа у него бандитская , не советую нанимать эту обезьяну преподавать теннис детям. Даниелов, не с твоей чёрной рожей теннисом заниматься. Тюрьма плачет по Даниелову.
Положительные стороны:
Даниелов это животное
Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
19.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Отрицательные стороны:
Если честно, я и мои коллеги думали, что прошли те времена, когда людей кидают с зарплатой. Ан нет... Есть два замечательных человека - Александр и Зинаида Беспаловы! Толи в силу возраста, толи по наивности своей эти люди решили, что им все сойдет с рук. Но правило бумеранга никто еще не отменял!!! Мы понимаем - расставаться с деньгами всегда непросто, тем более когда семья, дети, поездки за границу, но здесь работают ребята, у которых тоже и дети и свои заботы. Почему эти жалкие 15 тысяч в месяц нельзя регулярно платить? Единственное, ...
Положительные стороны:
Единственный положительный момент в том, что встретил замечательных, отзывчивых, добрых и настоящих людей!!! Но опять же - это не положительная сторона в работе компании!
Подробнее>>

19.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Отрицательные стороны:
Руководство, которое не возможно никак охарактеризовать ни одним положительным словом. Скотское отношение к людям-это мягко говоря. Люди, которые погрязли во лжи, в финансовых махинациях, и решении только своих проблем. Свою зарплату работники не только не видят, но и еще за попытки добиться выплаты денег могут быть обвинены со стороны руководства в воровстве и т.п. Обходите стороной эту компанию!
Положительные стороны:
Отличный коллектив, за исключением руководства!
Подробнее>>