27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Веб-студия Ниагара Стар

Отрицательные стороны:
Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих клиентов. Не ...
Положительные стороны:
практически нет
Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «космонавт лев андропов» о работе в компании

Положительные стороны:
говорят, когда федя был маленький, он мечтал полететь в космос сидя на волосатой ракете.
Отрицательные стороны:
мечта его скоро сбудится!
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев Серафимович о компании Трейдер Алексей Громов

Положительные стороны:
Алексей Громов обучение отзывы в инете просто бомбические. Поверил, купил. Ни разу не пожалел.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Таттелеком

Положительные стороны:
Устроился сюда недавно, приятное впечатление: офис красивый, компания большая, все структурировано и понятно. Каждый отвечает за свой блок, нет такого, что на тебя накладывают новые обязанности за ту же зарплату.
Отрицательные стороны:
Ничего серьезного
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

Положительные стороны:
В мире, где многие преподаватели стараются просто прокрутить программу обучения и забыть о своих студентах, Алексей находит время и энергию, чтобы по-настоящему позаботиться о нашем успехе. Отзыв Алексей Громов обучение просто шикарное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Лев, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Устроился тестировщиком. Команда подобралась крутая. Сработались быстро. Условия, как и было заявлено. Работы много, но все это для наилучшего результата в интересах пользователей. Так здорово, когда работа приносит удовлетворение.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Artlustra

Положительные стороны:
1. Лидеры в рознице 2. Правильно настроенная складская программа 3. Зарплата соответствует рынку и более, если умеешь работать. 4. Руководство на связи, прислушиваются к рекомендациям
Отрицательные стороны:
1. Много возни с бумажками, но это индивидуально, меня не напрягает.
Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев Ковалев о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Работаю официантом более года, все устраивает, для студента денег и занятости хватает, совмещаю с учёбой в Вузе.
Отрицательные стороны:
Коллектив мне не нравится, а в остальном все хорошо.
Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Кошелек.Ру

В компании "Кошелёк" я тружусь мобильным разработчиком. Когда устраивался сюда на работу про крипту знал поверхносто. Сейчас я в ней досканально разобрался. И по моему мнению мы сделали очень удобное приложение, в котором можно не только хранить свои средства, но и покупать, обменивать и продавать. Зарплату платили всегда вовремя. Были поставлены сложные, но интересные задачи во время проекта. Подробнее>>

28.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «лев Алекс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Буду стараться быть объективным,что такое АО-административный отпуск,т.е. за свой счет,при смене равной 1,5 тысяч рублей,снимают 3 тысячи,но это ладно,минус аванс,а это5-6 тысяч,условия работы отвратительные,при смене в 16 часов,нет места для элементарного отдыха,а про бесплатные обеды,можете почитать ниже,а по поводу воровства начальства,думайте сами,у обычного зав хоза 2 джипа,что говорить о остальных.Подъитожу-ребята,если вам не дорого свое здоровье,нервные клетки,и в конце концов,свое время ГОУ В Диаф!!! Первые 3 месяца 18к вам обеспеченно+гиморой!!!!!
Положительные стороны:
Положительно только-то,что работаешь с нормальными одекватными ребятами,только жалко,что они уходят ,после каждой зарплаты!!!! ИТР-НЕ ПОПАДАЕТ ПОД ЭТИ СЛОВА!!!!
Подробнее>>