Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Ирина
Ирина:
  Работаю в главном офисе компании, уже около 1,5 года. Могу сказать что коллектив хороший, отзывчивый! Зарплату всегда платят вовремя, без задержек... Уже привыкла к строгому графику работы, потому для меня теперь это только + Все хорошо, офис красивый, руководство отзывчивое, мне все нравиться!
Киев
Подробнее>>