Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

olgasmir:

Качество обслуживания, удобство расположения.

Доброго времени суток, читатели Отзовик!Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от посещения Северо-Западной медицинской клиники, которая расположена в городе Петрозаводск. Никогда в жизни не встречалась с болезнями ушей - как-то Бог уберег. А сегодня ночью проснулась от того, что правое ухо будто разрывает изнутри.К врачу в поликлинику мне попасть с моим ритмом жизни просто нереально, с учетом, что принимает врач очень и очень долго (когда проходила медицинское обследование по беременности, просидела в очереди почти 2 часа!). В нашей стране действует вечное правило "время - золото", по которому за деньги можно попасть в удобное время к толковому специалисту.Обзвонив несколько клиник, остановили свой выбор на Северо-Западной медицинской клинике по трем причинам - ценник на посещение отоларинголога здесь 700 рублей, а не 800-900 рублей, как объявили по телефону в других клиниках, сама клиника находится в нашем районе проживания, а кроме того, был номерок на довольно удобное для меня время 18:20.Клиника находится в двухэтажном здании, соседствует с обычным продуктовым магазином. Вход в клинику выглядит так.Прямо у входа на стене висит стенд с лицензиями клиники.Сама клиника расположена на втором этаже, нужно подниматься по лестнице.В помещениях клиники очень светло и очень чисто - посещение пациентов строго в бахилах. Бахилы, конечно же, бесплатные.А вот кабинет, в котором принимает отоларинголог, к которому я пришла.Так выглядит гардероб - огромный шкаф-купе с плечиками и металлическая вешалка.Сам прием длился не долго, больше времени ушло на оформление документов. Врач расспросила меня (на что жалуюсь), осмотрела и поставила мне диагноз - отит. Подробно объяснила, чем и как лечить эту гадость. Самое приятное (на что я всегда обращаю внимание в частных клиниках) - врач не навязывала мне никаких дорогущих лекарств.На повторном посещении врач так же не настаивала - сказала, если улучшения не будет, или хуже себя почувствую - тогда приходить.Обслуживание в клинике мне понравилось, поэтому смело могу ее рекомендовать!С уважением, OlgaSmir.

Дорого, но дешевле, чем в других клиниках.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

27.10.2022
Северо-Западная клиника имени Николаевых( ИНН 7841100260) - негативный отзыв

Берут на работу всех, способных убеждать пенсионеров делать дорогие процедуры, которые мало и совсем неэффективны и делаются бесплатно в поликлиниках. Изза этого постоянная текучка кадров. Условия оплаты меняются по ходу. В процессе работы оговаривается, что можно придумывать регалии врачу для лучших продаж, и что врачи могут выпивать на работе. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Компаний с названий "Северо-западная инжиниринговая компания" (СЗИК) в городе СПб 4 штуки. Это все разные компании, не имеющие отношения друг к другу. Уважаемые соискатели когда читаете отзывы, удостоверьтесь про нужную ли вам компанию они написаны.

12.03.2024 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Зарплата у нас хорошая, всегда приходит вовремя. И соцпакет нормальный, за здоровьем следить можно без проблем
Работы много, поездки далекие, вахта. Но деньги это компенсируют

08.03.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде

22.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В компании все для водителей делают, но вот некоторые коллеги ленивые, из-за них иногда приходится подтягивать. И на дальние рейсы не отправляют, хотелось бы побольше путешествовать
Я в СЗТЛК новенький, пока все устраивает. Зарплата выше чем на старой работе.

10.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

дали возможность без большого опыта, обучили, техника новая и надежная
стресс))

28.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В СЗТЛК всегда своевременно и полностью выплачивается заработная плата. Условия труда комфортные, оборудование и автопарк на высоком уровне
Работа иногда бывает напряженной

15.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Тут многие пишут, что Сзтлк не берет с водителей за платные дороги. Я работаю 6 лет, с меня тоже никогда не брали. Поначалу называли примерную зарплату. Я получал 120 тысяч, 150 тысяч, теперь 200 тысяч имею. Сзтлк просто поднял всем. График лично у меня остался прежним 40/20. Зарплата от рейсов не зависит
Я давно работаю. Если что-то местами не очень нравилось, я привык. К тому же зарплата очень мотивирует