Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

olgasmir:

Качество обслуживания, удобство расположения.

Доброго времени суток, читатели Отзовик!Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от посещения Северо-Западной медицинской клиники, которая расположена в городе Петрозаводск. Никогда в жизни не встречалась с болезнями ушей - как-то Бог уберег. А сегодня ночью проснулась от того, что правое ухо будто разрывает изнутри.К врачу в поликлинику мне попасть с моим ритмом жизни просто нереально, с учетом, что принимает врач очень и очень долго (когда проходила медицинское обследование по беременности, просидела в очереди почти 2 часа!). В нашей стране действует вечное правило "время - золото", по которому за деньги можно попасть в удобное время к толковому специалисту.Обзвонив несколько клиник, остановили свой выбор на Северо-Западной медицинской клинике по трем причинам - ценник на посещение отоларинголога здесь 700 рублей, а не 800-900 рублей, как объявили по телефону в других клиниках, сама клиника находится в нашем районе проживания, а кроме того, был номерок на довольно удобное для меня время 18:20.Клиника находится в двухэтажном здании, соседствует с обычным продуктовым магазином. Вход в клинику выглядит так.Прямо у входа на стене висит стенд с лицензиями клиники.Сама клиника расположена на втором этаже, нужно подниматься по лестнице.В помещениях клиники очень светло и очень чисто - посещение пациентов строго в бахилах. Бахилы, конечно же, бесплатные.А вот кабинет, в котором принимает отоларинголог, к которому я пришла.Так выглядит гардероб - огромный шкаф-купе с плечиками и металлическая вешалка.Сам прием длился не долго, больше времени ушло на оформление документов. Врач расспросила меня (на что жалуюсь), осмотрела и поставила мне диагноз - отит. Подробно объяснила, чем и как лечить эту гадость. Самое приятное (на что я всегда обращаю внимание в частных клиниках) - врач не навязывала мне никаких дорогущих лекарств.На повторном посещении врач так же не настаивала - сказала, если улучшения не будет, или хуже себя почувствую - тогда приходить.Обслуживание в клинике мне понравилось, поэтому смело могу ее рекомендовать!С уважением, OlgaSmir.

Дорого, но дешевле, чем в других клиниках.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

27.10.2022
Северо-Западная клиника имени Николаевых( ИНН 7841100260) - негативный отзыв

Берут на работу всех, способных убеждать пенсионеров делать дорогие процедуры, которые мало и совсем неэффективны и делаются бесплатно в поликлиниках. Изза этого постоянная текучка кадров. Условия оплаты меняются по ходу. В процессе работы оговаривается, что можно придумывать регалии врачу для лучших продаж, и что врачи могут выпивать на работе. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Профлаб (ООО Северо-Западная Промышленная Компания)

Ни кому не советую связываться с этой компанией. Отработал в ней 6 лет. Что сказать? Врут на каждом шагу всем.. и сотрудниками и заказчикам и поставщикам.. короче всем.. Зарплата серая.. и однажды решат, что платить ее хватит.. и ладно бы обьявили об этом и тихо разошлись.. нет.. вы будете еще 2-3 мес. работать, пока не поймете, что денег уже не Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания

Добрый день! Хочу сообщить, что компания СЗМК - это перекупщики и наглые обманщики! Компания просто [censored] Сайт, антураж, представление клиентам всем только лишь картинка, а на самом деле это все шараж-монтаж. Склад маленький, без остатка собственного, а только под перевалку для клиентов. Своего товара нет почти. Просто пииипецъ))) Все перекупают в СевзапМеталле, Дипосе и прочих крупных складских компаниях... Евраз и Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Пригородная Пассажирская Компания - Незаконное и халатное отношение сотрудника к работе

Сегодня, 23.12.2014 в 16.55 кассир (касса 0609)Черемных Е.А. отказалась продать билет по льготе без оснований! Работала очень медленно, грубила. Для удостоверения льготы был показан студенческий билет (продлённый, очной формы обучения)! При этом был показан ей три раза. Я сказала: "не могли бы вы работать быстрее, люди опаздывают на электричку". На что мне был дан ответ: "Разговаривайте так со своими подружками, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Металлургическая Компания

Как бывший работник заявляю, что это компания шарашкина контора! Склад арендован только для перевалки груза под клиентов, а остальное все с колес, как говорится! Собственного остатка на складе нет!)) Перекупают на Севзапметалле, Металлсервисе и т.д. Таких шараш-монтаж пруд пруди. Срок поставки постоянно срывают, клиентов обвешиваюст, обманывают. взятничают... з/п не платят сотрудникам, текучка кадров огромная! Даже внизу в бизнес-центре есть специальный телефон Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ПРОФЛАБ (ООО "Северо-Западная Промышленная Компания"

Добрый день! Категорически не советую искать работу в указанной компании. Причины: а) крайнее хамство руководства б) постоянные штрафы по формальным поводам (опоздание на 5 минут и более, ошибки в работе, проч.) в) отсутствие гарантий по выплате заработной платы г) фальшивые обещания работодателя не совпадают с реальностью. У компании порядка 7-ми судебных процессов по невыполнению условий государственных контактов. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо северо - западная промышленная компания - Мошшеники ооо сзпк

Просьба всех кто пострадал от мошенников ООО Северо-Западная Промышленная Компания ИНН 7810448509 позвонить по тел. (3532) 68-77-65, 68-77-67. Для заведения уголовного дела по факту мошенничества Иванова Сергея Павловича г.Пятигорск и Иванова Михаила Сергеевича г.СПб- г.Пятигорск паспортные данные 07 11 580513 выдан отделом УФМС по Ставропольскому краю в г.Пятигорске 27.09.2011г. прописка г.Пятигорск, ул.Московская д.14, корп.7, кв.5. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Северо-западная инвестиционная группа

Здравствуйте! Я бы хотела рассказать не совсем о работодателе, а скорее о мошеннической организации. Это "Северо-западная инвестиционная группа". Фирма эта занимается подбором жилья в аренду, т.е. Они берут в аренду жилье у собственников, а потом пересдают её в субаренду другим людям. И все бы ничего, все как бы по закону. Они и договора составляют очень грамотно. Только читать дают один Подробнее>>