18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Положительные стороны:
В отпуск заграницу не поехали в этом году, решили потратить время на здоровье для себя и для мужа. Поехали вместе в санаторий. Это просто сказка! Не просто отличный отдых, но и очень качественное лечение и восстановление. Заранее провели обследование здоровья, на основе анализов подобрали индивидуальную программу мне и мужу. Лечебное голодание не было сложным, зато отличное ощущение лёгкости, бодрости и внутренней чистоты. Результатом довольны, через полгода или год хотим повторить поездку сюда. Природа сама по себе тоже дополнительно оздоравливает, прогулки, лес, чистота и тишина умиротворяют!
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Положительные стороны:
Народу было много, я бы наверное в следующий раз приехала осенью или зимой. В остальном всё супер, отлично отдохнула и оздоровилась, приеду снова обязательно!
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Положительные стороны:
Ехать в Красное озеро - это хорошо если вы хотите отдохнуть и оздоровится. У меня проблемы с позвоночником были. А в клинике хорошая реабилитация оказалась. ЛФК, массажи, сауна тоже здорово расслабляла мышцы. Поэтому я бы посоветовала съездить для здоровья.
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Положительные стороны:
Приятно приезжать, когда к тебе как к гостю относятся с уважением и видна заинтересованность в твоем здоровье. Врачи просто шикарные, подсказывают, рассказывают. Я столько информации о здоровье узнала, процедуры новые попробовала типа микротоковой терапии. Точно приеду сюда еще раз.
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Красное Озеро - положительный отзыв

Положительные стороны:
Детокс клиника Красное озеро произвела на меня приятное впечатление! Грустно было уезжать даже, привыкла к режиму, когда просыпаешься, у тебя вкусный завтрак, за окном сосновый лес, потом массаж какой-нибудь или ванночки. Даже на ЛФК ходила, хотя со спортом особо не дружу, тут нравилось. Очень рекомендую это место, у меня с ним только положительные эмоции связаны. 
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Положительные стороны:
Разработали индивидуальную программу, на основе анализов и обследований, консультация у врача не формальная. Лечебное диетическое питание, процедуры, массаж, физические нагрузки, режим сразу дали положительный эффект, по приезду домой удалось частично такой режим закрепить. Очень довольна поездкой!
Подробнее>>

05.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ефентьев Иваново озеро

Отрицательные стороны:
зп задерживают, спецодежда своя, официально не трудоустраивают. руководитель- бывший военный, поэтому иногда доходит до рукоприкладства
Плюсы в работе:
хороший коллектив ... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Озеро Долгое - отзывы отзывы

Михаил Богданов:
Рекомендую! Обратились в данное агенство по совету друзей, получили профессиональную консультацию, советы и поддержку. Были учтены все пожелания! Продавали два объекта в разных концах города и далее покупали. Агенты сопровождали на сделках и на встречах с покупателями и с продавцами. Быстро решали все вопросы, на которые приходилось натыкаться. Выражаем особую благодарность Оксане и Валентине! В дальнейшем только к вам!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 39, кв 1

Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Отдыхала в санатории с 28 апреля по 15 мая 2015 г. В общих чертах отдых прошёл хорошо, но первое впечатление от санатория (от комнаты) было шоковым. Представьте себе комнату на двоих примерно 7 - 8 кв. м, обои ободраны и тёмного цвета, из освещения только бра с лампочкой в 40 ват из тёмного стёкла под самым потолком. Но больший эффект на меня произвел санузел. Поддон душа был настолько ржавым, что страшно было на него наступать. Вода бежала тоненькой струйкой и то только в основном была горячая вода. Унитаз с

Дмитров

Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Ольга, отдыхали с мужем в одно и то же время с вами, но у меня только положительные эмоции. Номер отличный в корпусе В. Все после ремонта свежее и вода есть и фен и хорошая уборка. Про столовую вы уже сказали - на 5 баллов. Медицинский центр - на отлично. Приняла 52 процедуры. А вот культ. организатор Светлана разочаровала. Музыка на дискотеках скучная, поэтому танцевали 15-20 человек. Рекомендую всем этот санаторий. Надежда 2015-05-19 16:59 Прошёл почти год после той поездки, а я всё ещё с теплом вспоминаю Озеро долгое. Есть с чем

Дмитров

Подробнее>>