Красное Озеро - положительный отзыв

Гость Ирина:

Детокс клиника Красное озеро произвела на меня приятное впечатление! Грустно было уезжать даже, привыкла к режиму, когда просыпаешься, у тебя вкусный завтрак, за окном сосновый лес, потом массаж какой-нибудь или ванночки. Даже на ЛФК ходила, хотя со спортом особо не дружу, тут нравилось. Очень рекомендую это место, у меня с ним только положительные эмоции связаны.

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

В отпуск заграницу не поехали в этом году, решили потратить время на здоровье для себя и для мужа. Поехали вместе в санаторий. Это просто сказка! Не просто отличный отдых, но и очень качественное лечение и восстановление. Заранее провели обследование здоровья, на основе анализов подобрали индивидуальную программу мне и мужу. Лечебное голодание не было сложным, зато отличное ощущение лёгкости, бодрости и внутренней чистоты. Результатом довольны, через полгода или год хотим повторить поездку сюда. Природа сама по себе тоже дополнительно оздоравливает, прогулки, лес, чистота и тишина умиротворяют!

26.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Народу было много, я бы наверное в следующий раз приехала осенью или зимой. В остальном всё супер, отлично отдохнула и оздоровилась, приеду снова обязательно!

08.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Ехать в Красное озеро - это хорошо если вы хотите отдохнуть и оздоровится. У меня проблемы с позвоночником были. А в клинике хорошая реабилитация оказалась. ЛФК, массажи, сауна тоже здорово расслабляла мышцы. Поэтому я бы посоветовала съездить для здоровья.

25.05.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Приятно приезжать, когда к тебе как к гостю относятся с уважением и видна заинтересованность в твоем здоровье. Врачи просто шикарные, подсказывают, рассказывают. Я столько информации о здоровье узнала, процедуры новые попробовала типа микротоковой терапии. Точно приеду сюда еще раз.

28.04.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Разработали индивидуальную программу, на основе анализов и обследований, консультация у врача не формальная. Лечебное диетическое питание, процедуры, массаж, физические нагрузки, режим сразу дали положительный эффект, по приезду домой удалось частично такой режим закрепить. Очень довольна поездкой!

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>